Поиск
(OFF) xxKOT_3ADPOTxx (B) 13 июл 2019

Зрелый взгляд эксперта на современный стиль и моду

Представляю вашему вниманию актуальную коллекцию эксклюзивной одежды весна-лето 2019.
На мой взгляд в этой коллекции одежды собрано всё, что нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно в повседневной жизни и при этом выгодно выделяться в серой массе обывателей.
Удобный свободный покрой, замечательная хлопчато-бумажная ткань, модный нынче минимализм, выраженный в чёрно-белых тонах.
К костюму прилагаются стильные аксессуары выполненные из нержавеющих металлов, что является гарантом их долгого срока службы.
Так же хочу обратить ваше внимание на практичную шапочку, которую можно носить отдельно от костюма и при этом одевать как угодно, так как она выполнена по бесшовной технологии и не нужно заморачиваться где у неё перед, а где зад.
Коллекция унисекс, пользуется огромным успехом как у мужчин, так и у женщин.
Подходит для повседневной носки и в качестве парадной одежды.

А что носите вы этим летом, всё что продаётся на ближайшей барахолке или отдаёте предпочтение элегантным вещам из бутиков а-ля second hand?

Комментарии (15)

бейджик снимаемый или это лейбл
это индивидуальный заказ с вашим счастливым числом
с куполами есть нижнее бельишко
на стадии разработки
Неплохо было бы обязать депутатов и правителей в таком прикиде на работу ходить :муха
Я у китайцев покупаю. В магазине всё тоже самое, только дороже раза в три. Лошьё там отоваривается. :ковыр
китаесы ломят ценник на лоха.
у них штаны 600р.
в магазе такиеже 200.
щас просто есть конторы которые сами прут с маньжурии этот хлам.
названия типа для всей семьи
Мы походу оба манжура
И делитесь где дешевле купить
На свою зарплату 20 т.р.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play