3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Vitek_Vito (S) 10 июл 2019

Бесит

Здравствуйте.Помогите мне уже разобраться в себе. Бываю просыпаюсь утром, и прямо разрывает...
Подробнее...

Комментарии (49)

Юноша, перестань хотеть кому-либо нравиться.
И что потом изменится? Всех людей которых я знал, стали говном.Для меня это ад. И я знаю, то что было раньше уже не вернуть. Я со слезами вспоминаю своё детство когда я был в деревне. Как там было весело. Делал то что хотел. Раньше я мог дать сдачи любому кто меня тронул, даже маленьким словом. А сейчас? Мне 17 лет и я как кусок дерьма, отброс. Не кому не нужный. Все парни с девушками ходят. А на меня даже свинья не посмотрит. Как лох и чмо....
Ух ты, ты описал точь в точь мое видение и мою боль, очень легко тебя понимаю, ты как списал мои слова когда я спал и перенес сюда. Сразу скажу что твои переживания, твоя ситуация, мы почти все это переживаем, можно сказать все без исключения. Есть какая-та закономерность и об этом можно поговорить. Ты увидишь что у тебя не все так плохо.

Я создал только что короткий блог, давай развеемся (политика).
Ссылка не работает(
У тебя взрослый телефон, у меня детский компьютер. С ссылкой все в порядке, просто прошло время и я удалил блог, обсуждения закончились, ответы получены, все остались довольны. Вопрос:
Почему в России при любом социальном строе простому человеку плохо живётся?
Дал свой либеральный ответ:
Потому что в России за очень-очень редкими и непродолжительными исключениями всегда был только один строй - авторитарный, - что самодержавие, что коммунизм, что "госкапитализм". Всё время было "гос".
Авторитарная власть ради своего выживания и из жадности всегда ограничивала экономическую активность людей и доводила их материальное положение до бедственного положения.
Плюс безудержная пропаганда лжепатриотов, уговаривающих уважать власть и не добиваться перемен. Почему-то они не уговаривают власть уважать людей и меняться.
Нормальная экономика требует индивидуальной свободы и ограничения власти, но в истории России ничего подобного практически никогда не было.
Прикольная windows. Я вижу вы очень хорошо разбераетесь в политике. Похвально.
Короткометражный фильм.
Вложение удалено
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 5 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play