Последние
(OFF) id77317640 (S) 8 июл 2019

Знаешь, я давно поняла, нет смысла бежать за тем, кто тебя оставляет.


Знаешь, я давно поняла, нет смысла бежать за тем, кто тебя оставляет. Даже если не бежать ты не можешь. Потому что тот, кто тебя любит, он обязательно вернётся. Это он просто на эмоциях, и ему нужно время, чтобы остыть. А тот, кто не любит, кому ты не нужна - зови не зови, не будет толку.Он так решил. Холодно и расчетливо, давно взвесив все «за» и «против» своего ухода. И вот если ты побежишь, ломая ноги и свою последнюю гордость, то даже если и догонишь, то ничего из этого не выйдет. Он все равно не вернётся, а гордости у тебя не будет. Не будет уважения к себе. Поэтому я не бегаю. Я тихо, очень осторожно прошу. Один раз. Если тишина в ответ, я сама в неё ухожу.Мне там очень больно. Гораздо больнее, чем если бы я побежала вслед. Потому что оставаться на месте и улыбаться так, чтобы никто не заметил - это нужны адовы силы. Когда внутри у тебя мясорубка, а внешне абсолютная безмятежность. Если человек знает об этом( а я уверена, что всяк уходящий прекрасно понимает, на что обрекает другого), если он знает, каково тебе и всё рвано уходит, оставляя с ЭТИМ...
То, наверно, пусть идёт дальше.

Комментарии (2)

Умничка! ;-) Свои мысли-это очень хорошо.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play