Дружба
(OFF) LaRochefoucauld 27 июн 2019

Зачем вам ненависть, она вас расслабляет?

Какое то спонтанное название, неохота придумывать красочное
Смысл в том, что может год или даже парочку назад писал одну мысль и вот недавно вышло интервью Кищук и она прям ретранслировала мою мысль. Только в её случае там меньше сарказма и иронии: она говорит про хейтеров, как относится к тупорылым каментам в сети...и вот мысль такая,что поскольку.она работает с сфере развлечений, и если например её музыка или она сама кому то не нравится, и её хейтят - то люди выпускают пар, расслабляются...по сути развлекаются. значит миссия её по сути выполнена.


А моя мысль была в том, что мне ваще несложно принимать, даже не закрывать глаза на это, а прям принимать удар на себя от ненавистников, то есть это не оставляет никакого осадка, настроение не портится.
Но!
раз она по всей видимости улучшается у человека который пишет всякую дрянь, пусть будет так! Это ведь и не является персональным, а значит и принципиально даже нельзя принимать.это как оскорбление и тем более обижаться. Но если например человек каким то образом попадает в слабое место - что вряд ли в принципе дано даже реальным собеседникам, а если действительно такое случилось, то это как раз критика настоящая, а не бред из посторонней головы, которая явно не в порядке раз он там зародился и именно поэтому пусть человек и порадуется.....так вот попасть во что то такое, что может меня оскорбить невозможно в принципе, потому что никто не знает как я рву себя в клочья за вещи, которые зачастую лишь я один принимаю близко к.сердцу и просто осознаю и понимаю. Но сердце не при чем, смысл в каких то ошибках, которые ровным счетом никого из тех кто мог бы тебе предъявить за них не волнуют. Точнее не волнуют настолько насколько я сам себя корю за них. И то это не слепой комплекс вины, а скорее внутреннее обязательство фоновое, своеобразное отношение к людям, когда ты понимаешь что ты виноват в каких то вещах ваших общих. И то они по большей части и не предъявляют - ведь я ровный и скорее интересный в перспективе, чем просто взять и разосраться, когда тем более некоторые вещи и не исправить. То есть в принципе со мной проще дружить, чем ругаться. И я думаю я хороший друг, по крайней мере выглядит всё так судя по тому как отзываются и отзывы возвращаются через десятые руки


но! речь же не об этом, а о том, что представьте, если бы я засерал прям конкретно каждого из тех кто допускает насмешки и пренебрежение в моюсторону после того как раз, когда я разок-другой приспустил их на землю - уверен, народ просто разбежится. Потому что эти хейтеры не соображают и не обучены дальше чем ляпнуть какую-то то хрень, которую они и пояснить не смогут просто нормально, не говоря уж о красоте. А.если включить ответку, выйти так.сказать полностью на поле брани - даже без всякого грязного негатива, чисто на шутках народ просто срет в штаны и убегает тем или иным образом.


Так вот вопрос: если вы дергаетесь например в заведомо агрессивной плоскости, почему вам не хватает запала дойти хотя бы до середины, а лучше проследовать до конца?

Комментарии (21)

Солнце моё взгляни на меня!
Блин, нафига столько писать?
Вах... роман, закажи уже себе резиновый аналог этой кищук и ацтань от людей со своими фантазиями. Если б не твои высеры- никто тут и внимания на эту звездульку инстаграма не обратил.
-1
(B)
потому что кидаются словами бабы на базаре :кур
Бред. Мазохизм. Пох на всех кроме тех что меня любит
(B)
ответил kykypyza
:лапушка
Кто такая кищук и кто такой Рома? Чем знамениты?
Хороший текст.поставлю лайк.автор,а может тебе книги попробовать писать?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play