Мировая политика
(OFF) VirusTotal (G) 27 июн 2019

Бунт лилипутов в ПАСЕ

Бунт лилипутов в ПАСЕ

Говорят, что лилипуты никогда не выберут своим президентом Гулливера. Они выберут президентом лилипута, который будет рассказывать им, что они великий народ.

[pic=243136775]
А еще говорят, что посади свинью за стол, она и ноги на стол.

И еще говорят, что если из пана пан, то это пан. А если из хама пан, то это хам.

Удивительно как все это подходит к нашей, т.е. украинской, делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

Ведь кого там только нет. И люди со справкой. И мужчина с серьгой. И женщина с постоянно высунутым языком. И клоун из Одессы в резиновых перчатках.

И ведь что характерно: высшее образование там совсем не в чести, не говоря уже о дипломатии, этикете, воспитании.


Так, например, один из них, мужчина очень заметный, носивший еще совсем недавно еврейскую фамилию, сегодня уже носит фамилию русскую и козыряет поддельным дипломом о высшем образовании.

Да и шут бы с ним, но многие молодые украинцы глядя на нашу делегацию думают, что стоит только повесить в ухо цыганскую серьгу, сменить фамилию и одеть галстук, так сразу можно и международные проблемы решать, и хамить европейским дипломатам, и свою страну дерьмом обмазывать, и на всех международных площадках гоголем ходить. И главное! Молодые люди видят, что такая позиция в нашей стране пользуется популярностью и воспринимается, как патриотизм. Вот ведь проблема. Жлоб стал законодателем моды для целой страны.

Срам, а не делегация.

И надоели они уже всем в ПАСЕ хуже горькой редьки. Уже выставляли их из зала заседания, замечания делали, на недопустимое поведение указывали, письма на родину писали, а им все одно. Что в лоб, что по полбу.

Ведь если свинью за стол, так ей и законы не писаны.

И казалось бы: какое мне дело, можно было бы не обращать на это внимание и не волноваться. Но я иногда бываю в Европе. На разных конференциях и приемах. И вот я все чаще стал замечать, что мои коллеги из цивилизованных европейских стран, стали с опаской относятся к украинцам. Некоторые даже столовые приборы прячут, если они из серебра. И когда я начинаю интересоваться о причинах такого поведения, мне указывают на наших идиотов из ПАСЕ.

Но сегодня в ПАСЕ особая ситуация. Сегодня европейцы вернули Россию в Европу без каких бы то ни было ограничений и условий.

Что это значит? Это значит, что вранье, которое пять последних лет насаждалось в Украине о российской агрессии, всем в Европе уже надоело и встало поперек горла. Ни одна международная организация или официальная инстанция не нашла русских войск на Донбассе и не признала факта оккупации Донбасса. Ни одна международная организация или официальная инстанция не смогли опровергнуть факта Референдума в Крыму, который хоть и был проведен после аннексии, но полностью соответствует волеизъявлению крымчан, которые не захотели жить в «новой» постмайданной Украине, в которой за последние пять лет оплевано все святое и из которой разум ушел, как кажется, на всегда.


Возвращение России в ПАСЕ – это факт признания правоты крымчан, дончан, луганчан и тех, кто борется против лжи в Украине, за Украину, за её будущее.


Но сегодня в ПАСЕ к протестам против этого Решения к нашей делегации присоединились еще Польша, Грузия и европейские неофиты лилипуты Словакия, Латвия, Литва, Эстония.

Бунт лилипутов.

Весь создаваемый американцами пояс конфронтации, целью которого было отделить истинную Европу от России, подал свой верноподданнический голос. Вашингтон дал команду и верные песики ответили: «Есть».

Наступает момент истины. Наступает неотвратимо. Перед Украиной становится серьезный вопрос. С кем ты, Украина? С Европой и Россией или с неофитами лилипутами?

Думаю, ответ очевиден.


Если ты патриот Украины, если ты желаешь процветания своей Родине и великого будущего ей, если ты хочешь жить в цивилизованной стране, а не убирать клубнику у польского пана, ты выберешь Европу. Ты будешь вместе с Европой и Россией строить новый мир, где Украина будет независимой, свободной и богатой страной счастливых людей

Ты будешь с нами.


26 июня 2019, 22:09
ссылка

Визжат воют и вопят,но процесс уже не остановить-ЕВРОПА поняла кто есть кто!!!!
Преступники, убийцы! - Это украинская делегация кричала европейцам!) Ведь россиян в зале не было!) Вы или слепые, или глупые, или продажные.- Ляшко европейцам.... Дипломаты))
Проект Украины начал надоедать западу. Да и, похоже, Европа сама уже не рада , что замутила этот проект.

:kofe

Комментарии (20)

Не могли вскладчину покрыть дефицит бюджета в 1.5млн€ покрыть, голодранцы:тЛол
Уго как ляжко раскукарекался перья сваи распустил на хвосте прям как павлин стал :rzhu
Комментарий скрыт
Ну усё, теперь надо кончать войну на Донбассе. Зачем же защищать Европу от москалей, коль эта самая Европа предала Украину и закорешилась с Путиным.
Суд скоро над военными преступниками рруины будет той писаниной которой они занимались в ПАСЕ жопу подтерли :rzhu
Возвращение России в ПАСЕ – это
Это у ПАСЕ деньги кончились а у россии их много , после того как она своих стариков с пенсией кинула
Это не Украина ушла с заседания ПАСЕ, это её выгнали, как грязную шлюху!
:hahahah11
ответил WAVILON_1
Где бред???Украина в ПАСЕ насрала туда наступила и обвинила других людей в том что она в говне :rzhu
Брехня Украинцев уже достала Европу.
Я красненькую с мостом выиграл.Год назад поспорил, что наши вернутся в ПАСЕ.Это приятно.Истерика кастрюль по этому поводу вообще феерична.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play