Другие операторы
(OFF) seriy013 (B) 21 июн 2019

Киевстар лето с 4джи безлимитом

Короче пришла эта акция, нужно всего было включить 4джи в телефоне, думал скачать прошивку на фуфлай...
Подробнее...

Комментарии (74)

Участвую в акции уже 2-й месяц очень нравится! реально безлимит, благодаря киевстару очень хорошо с экономил так у меня тариф 35 грн месяц 100 мин на другие 3 Гб интернета +4G эта акция и безлим в сети😏 жаль только до 31 июля 😒
Я себе подключил настоящий безлимит, за 225 гривен в месяц. А то что у тебя, это туфта. Пропадет связь, и останешься без денег на счету, так как будет скакать на 3джи или 2джи
Не туфта,я пополнил на 35 грн месяц сняло абонплату и все на счёту 0 и не разу не попал на бабки так как я отслеживаю что подключаю,и так же вовремя отключаю😎 с 1 августа вернусь обратно на водафон там безлимит интернет за 100 грн месяц, зачем мне платить 225?
Комментарий скрыт
Неограниченно, только вроде бы после 3 или 6 гиг в день скорость падает до 1,8мбит
Комментарий скрыт
Чем он странный? Там еще базовый набор телеканалов киевстар гоу тв включен в тариф
Комментарий скрыт
А я когда то два года назад erox hd смотрел по подписке
LUXsSs безлимит 3 или 6 гб в день а потом 1.8 мегабит/с ты еще забыл скачать что торренты заблокированы в безлиме , раздача на другие устройства запрещена (за 50 грн дополнительно разрешена) , скорость 1.8 мегабит/с на потоковое видео даже если эти 3 гб не потратил , я живу не в 2010 чтоб пользоваться таким безлимитом :лол2 (я про водафон а про гавностар обрывы по тарифу раз в 1 час шлейф)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play