(OFF) Nicotine (S) 17 июн 2019

Часто ли посещаете церковь?

Ведь путь очищения , идёт через исповедь . Не каждый может рассказать свои грехи и поступки которые...
Подробнее...

Комментарии (52)

Почему сгорел Нотер Дам?

Я исповедовадась.
не приходилось исповедоваться, но точно ходить в церковь или монастырь на экскурсию. как насмотрелся на эти все церковные ритуалы, то желание быстро отпало
На исповеди не был ни разу. На церковных молебнах тоже не стоял. Посещаю церкви больше для эстетического удовольствия - архитектуру рассмотреть, живопись на стенах. В этом плане церкви как музеи старинного искусства. Раз до пяти в году бываю во всяких разных церквях.
я не настолько ипанутый что б ходить в церковь
Таинство исповеди, знаю, когда говоришь грехи священнику и они прощаются, потому что в это время через священнослужителя ты исповедует грех самому господу.

В это время у беса с хартии стираются твои злые поступки, и он отходит и приступают ангелы, у христиан на мытарствах он более не свидетельствует. Немаловажно в последствии не грешить, в противном случае грехи возвращаются.

Вообще от церкви исходит сноп света прямо к пристолу Бога и он слышит и видит всю твою жизнь, когда молишься перед иконами в дом. условиях, ты горишь как пламя свечи и от тебя в это время исходит огненный луч в небеса, к первому ангельскому небу. Тебя, твои просьбы слышат но посредственно, неоднократно был в этом убежден опытом и наставлен что это так.

Грехи, совершаемые человеком, входят глубоко в его реальную жизнь и составляют ее. Поэтому никто не освобождается от грехов, если не обретает новой жизни от Бога, что совершается возрождением.
Это че щас я прочитал?
ответил alex_ustasu
тебе нужно принять ислам ты кафир
-1
Тебе этого не понять.
Естественно.я ж нормальный человек.
alex_ustasu, у тебя как и у большинства людей внутренние начала духа открыты снизу, а к верху заключены, потому ты не разумеешь истину и смотришь в ад. Короче обретаешься в жизни по злу во лжи.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play