Философия и Религия
(OFF) Los_Angeles (B) 25 мая 2019

Помощь высшей силы

К кому из святых или богов вы обращаетесь, кто вам помогает и в каких ситуациях?
Самый верный способ, проверить истинность высшей силы, это обращение к ней.
Так например, я проверяла многие молитвы и различные религии, и вот кто мне реально помогал:
Перун на первом месте. В том что Перун помогает сразу в любой ситуации я убедилась ещё в детстве, был у меня знакомый язычник и он мне предложил проверить силу древнего славянского бога на простом желании, с тех пор каждый раз Перун слышит мои слова.
Архангел Михаил. Это защитник, он защитит от любой опасности, от злых людей. Обращаюсь к нему перед каждой дорогой, в авариях сохраняет жизнь. Есть к нему специальная древняя молитва, только традиционную православную не стоит произносить, в ней скрытое обращение к люцеферу.
Татьяна Римская. Ну это всем студентам известная святая, она смягчает сердца даже самых свирепых учителей, обращаюсь к ней просто без молитвы перед каждым зачётом или экзаменом.
Ещё бывает обращаюсь к умершим родственникам, но их мне кажется нельзя нагружать, и конечно у каждого человека есть его ангел хранитель, он всегда утешит и поможет.

Комментарии (96)

Ни к кому не обращаюсь, сама со своими проблемами справляюсь :)
молодец. значит ещё не было таких ситуаций, в которых от тебя ничего не зависило.
Не надо так говорить, не зная меня и моей жизни :)
это предположение.
Оно ошибочно :)
ты просто сказала что сама справляешься, значит были возможности справиться.
К инопланетянам. :незнает
Просто я не сижу сложа лапки и не жду чьей-либо помощи, даже помощи высших сил :)
-1
(B)
Бред
-1
Интересно только, откуда у тебя вообще возникали проблемы, если, как ты утверждаешь, не было таких случаев, когда от тебя ничего не зависело, и ты всегда могла влиять на ту или иную ситуацию )) ты их [проблемы] себе намеренно, что ль, создавала, дабы затем, опять же самостоятельно, героически преодолевать трудности?! o_O
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play