(OFF) VadimTigr9 (G) 24 мая 2019

Форумчане! Давайте обсудим какое будущее у правящей партии Единая Россия?

Конечно, будущее России обсуждать затея неблагодарная. Лет через 7 эксперты прогнозируют эпоху...
Подробнее...

Комментарии (308)

Комментарий скрыт
Ты шо хошь чтобы как в Украине можно было дипутатам ипа... лицо зеленкой и в мусорный контейнер? Еще скажи шо вам выборы подавай или там какие собрания без разрешения??? То то же...
Комментарий скрыт
ВНИМАНИЕ ВАТА!
Если я лично вам не отвечаю, причина не в моем нежелании, а в Правилах Форума. Чтоб мне не писали выфсьоврети, где источник и т.д., дружно собрались и переходим по ссылочке:
http://natribu.org/
Приятного чтения! ;-)
Та кто бы сомневался... Для меня яркий пример када турки сбили самолет... Какой визг подняли патриоты... Но власть сказала шо мы друщья с Турцией и патриоты снова задружили ... Завтра власть скажет шо надо задружить с пиндосами и патриоты на ходу лапти переобуют:))
Ничего другого от поколения, которое нормально воспринимало словосочетаеие ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА или КРАСНЫЙ ТЕРРОР ожидать не приходится
Комментарий скрыт
Гиркинда не трожь!. Герой России который спас донбасс от кровожадных бендеровцев
-1
Ага))) А фамилия шеломова, еврейская. Один еврей водил тут по пустыне.....У меня ощущение что тоже водят и водят и хз когда это кончится
Тот 40 лет водил (Моисей его звали) а этот только 20 лет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play