Устройства
(OFF) NokiaC7_00 19 мая 2019

Samsung S4 mini

Здравствуйте дорогие друзья..зашёл в два ломбарда по пути и увидел Samsung S4 mini..Оба они работали хорошо, даже идеально, но и был у них одинаковый косяк, у них молниеносно садилась батарейка и нагревалась, процент падал каждые 2-3 секунда. Так и не купил из за этого данную модель. Это у всех S4 mini такая проблема или у них хлам такой только мне попался?

Комментарии (13)

Думаю что батарею на них никто не менял с момента их производства. Заменить батарею и будет нормально держать. Они наверно там еще и вздутые поэтому греются. А вообще я бы их не брал, древние очень, обновлений на них у же не будет, железо устаревшее. Возьми лучше Xiaomi, не плохие телефоны и ценник адекватный.
-1
Мобила 2013 года. Щас 2019. Ясно дело что за 6 лет аккум тупо сдох
Самсунг это надёжность и качество , батарею менять придётся со временем. У меня максимально четыре года жила на S5610
Модель S4 mini и S4 никогда не хвастались автономностью. Был у меня новый S4 (8 ядерная версия без LTE), держал плохо. А вот S5 mini и S5 уже хорошо держат.
Возьми лучше Xiaomi, не плохие телефоны
В каком месте они не плохие? Не плохие в глючности прошивки в которую еще и реклама вшита :)) или в мощных но не шибко качественных комплектующих :)). Обновлений на твой хлам не бывает уже с момента начала продаж (ну за редким исключением). Так что лучше взять вот такие вот Самсунги (если уж ну очень хочеться иметь гемор с ОС Андроид), заменить АКБ и пользоваться еще минимум столько же как они уже прожили.
ТС, обрати лучше внимание на индикатор влаги, если он красный (розовый) от покупки лучше воздержаться. Ну и версию ОС желательно не ниже 4 иначе даже помойка именуемая Плеймаркетом работать не будет. Хотя приложение Фейсбука прекрасно работает на версии 2.1 (наводит на некоторые выводы).
сяомисты всегда обсирают других
Ну так люди то не далекие
Меньше всего обращаю внимание на надпись брэнда на телефоне. Телефон всегда выбираю по двум критериям: более менее нормальное железо и автономность не меньше 2-ух дней ну и цена что б была адекватной. В данный момент пользуюсь хиаоми редми 5 плюс почти 2 года, за этот период никаких проблем никогда он мне не создавал. Обновлений было штук 5, но я не пользуюсь оф. прошивками - предпочитаю костомы. Как на меня так вполне достойный аппарат.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play