АРХИВ
(OFF) Koveshnikov (B) 17 мая 2019

Opera Mini для Nokia XL Dual SIM

Пожалуйста, помогите разобраться с браузером.
Для начала - как копировать, вставлять текст...
Подробнее...
Тема закрыта John99995

Комментарии (157)

Оpera Preinstall Datа - а вот это приложение зачем? можно его удалить вместе со старой Оперой?
Попробуй в "Диспетчер приложений" удалить данные этих приложений. Эти приложения будут как бы с нуля установлены. Возможно попросят обновится и через магазин или аппс получится обновится. А удалить всегда успеешь. Если конечно опера не в прошивке. Тогда не удалить скорее всего.
Оpera Preinstall Datа - а вот это приложение зачем?

Это я так понимаю данные предустановленной оперы, если делать хард ресет, то опера появится снова. По этому нужно удалять и её смело.
Там же в самом названии все сказано. Это предустановленные данные оперы. Ну, допустим, удалив Opera, вы решили сделать хард ресет, в этом случае Opera снова появится в списке приложений. Вот поэтому и надо удалять Opera Preinstall Datа.
Написал ответ, сделал длинный тап (скриншот №1). Нажал на три точки, тапнул на Выбрать все (скриншот №2). После того как весь текст выделился, нажал Копировать (скриншот №3). Потом вставляю скопированный текст в любом месте, вызвав контекстное меню длинным тапом.
удалил данные, посмотрю, что будет)
я боялся, что без этой программки вообще никакая Опера не будет устанавливаться...
я думал, что длинный тап - это удержание)
получается)
спасибо всем огромное за помощь)
у меня это первый сенсор и только второй день)
хотел еще про батарею спросить, но сам допер, что нужно поотключать)
теперь нужно с файломенеджером решить)
пишет, что скоро будет переведен в Про, что это?
Да кто его знает. Дай скрин.
А лучше скачать сразу Pro версию файл мена их щас много.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
АРХИВ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play