Непознанное
(OFF) Insaider (S) 25 апр 2019

Прекрасное далёко, напрасно и далёко...)

а всем бобра :) А верите ли вы в путешественников во времени, рассказывающих невероятные истории о будущем?:nark
Масса роликов, фото и прочего давно уже обмусолены и не интересны:gg Мы желаем видеть новые истории и варианты будущего. Шо ж, вот вам новая, практически свежая, умопомрачительная история (очень смахивает на одну из 2008, еже ли не ошибаюсь) ссылка на ролик в ютубе- https://youtu.be/BvdKstNNi9Q

сам ролик можно не смотреть, самое интересное в комментах, а именно в самом первом (автор ролика его специально закрепил вверху) 300 с лишним комментов. и они продолжают расти. :nark
Путешественник из будущего рассказывает о своём времени и отвечает на вопросы. Это надо читать друзья.:nark
Ваше мнение..):microfon

Комментарии (26)

скорее всего путешествия во времени возможны. но они не будут выглядить так, как нам показывают фильмы и сериалы
Не верю, тк никто с прошлого не приходит в наше время, и из будущего не появляются тут. Нет доков. Одни вымыслы.
Будущее оно ведь существует в нескольких вариантов. Если бы Гитлер со Сталиным и Лениным делов не натворили, мир был бы другим, и есть и такой вариант. Люди, умеющие лазить по пространству вариантов видят , но не факт , что так и будет.
Раньше не верила в полет человека, алхимиков сожгли на костре. :незнает все возможно.
Я сам иногда во времени путешествую. Например, проснусь и офигеваю: "Вчера было 31 декабря, почему сегодня сразу 5-е января?" Куда первые дни января пропадают? Где та временная дыра, через которую во времени путешествую?
Мультиверсум ёпта, но я хрен его знает, как это работает.

Ведь время относительно, это-то вы понимаете?

― Значит, такое предложение. Сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам. Но если эта машинка не сработает, тогда уж вы с нами переместитесь, куда мы Вас переместим. Идет?
― Нет, нельзя. Надо знать.
― Да можно, родной.
"Кин-дза-дза".
Ненене:ненадо там в будущем нанороботы и это меня не устраивает:нарк я категорически против:ор
И появляются все эти истории с перемещениями во времени, именно в годы бурного развития тех.прогресса .Когда писатели фантасты выдумывают машину времени .А до этого одни сказки про русалок и чудовищ
Будущее безрадостно.. три часа на сон остальное работа что бы платить налоги. У кого меньше 25ти машин последней модели тот считается лохом.. летом модно ходить в дырявых трусах а зимой в шортах .. ну и прочее такое же.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play