(OFF) Inoplana (S) 24 апр 2019

Как сохраняете зрение при работе за компом?

Долго проводите времени за компьютером? Делаете упражнения для глаз, капаете каплями или используете...
Подробнее...

Комментарии (86)

даже от книжек зреник падает
Придется снова тебя разочаровать... :(
Может Вам к офтальмологу сходить? Возможно, дело не в затмении, а в развитии заболевания глаза, помутнение хрусталика.
Вот вот. Я и нашла, одни наклейки и везде написано защита монитора и ни слова про глаза.. весь интернет перерыла.. похоже это антиквар. Или я название не правильно пишу.
С 12 метров в глаз?... Надеюсь, Вы пошутили.
Очки видела, но неудобно в очках.
А зрение как? Да, я тоже часто отвлекаюсь, но бывает что-то срочное и быстро нужно. Я уменьшаю яркость, но всё-равно, чувствуется напряжение.
Синхронизировались)) Я вот думаю, что именно влияет на ухудшение зрения.. Ходила к окулисту, она сказала,-"Это глаз вырос, у меня также было, ничего страшного" Но я так и не поняла, она пошутила или как он мог вырасти не туда куда надо.. и как люди работают целыми днями за монитором..
Нет. :гг
Да, я тоже слышала что это миф, но почему так от него глаза напрягаются и появляется расфокусировка, т.е, чтобы вдали чётко видеть, нужно несколько дней не подходить к компьютеру? От чего же оно портится?
И как?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play