🏆РАЗВЛЕЧЕНИЯ🏆
(OFF) OcceHH9I9I_DuBa (G) 24 апр 2019

Какое животное вы увидели? Тест

​​КАКОЕ ЖИВОТНОЕ ВЫ СМОГЛИ РАЗГЛЯДЕТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО?

Картинку 1

Вы всегда сохраняете спокойствие. Ничто извне не может повлиять на стабильность вашего эмоционального состояния. Когда перед вами возникают проблемы, вы всегда находите потрясающие идеи для их решения.

Вы инициативный человек, полный сил. Люди любят вас, потому что вокруг вас возникает приятная аура, располагающая к общению. Помимо всего, вы очень внимательный человек. Вы знаете, чего хотите, и с легкостью выражаете свои мысли.

Картинку 2

Вы оптимист, полный позитивной энергии. Вы получаете удовольствие от каждой минуты своей жизни.

Вы любите принимать участие в разного рода мероприятиях и предпочитаете занимать лидирующие позиции. Но вы не играете роль классического начальника-тирана. С вами, наоборот, легко и просто. Часто вы не жалеете свои ресурсы и можете испытывать эмоциональное выгорание. Давайте себе дни отдыха, и тогда никакие невзгоды вам не страшны.

Картинку 3

Вы добрый человек, любящий погружаться в свои мысли. Ваше сердце полно любви и сострадания.

Вы – образец для подражания. Вы хороший командный игрок, и люди получают удовольствие, работая с вами. Окружающие часто обращаются к вам за советом, они знают, что вы всегда можете поделиться ценной информацией.





Комментарии (13)

Кошку?
Да)
не знаю,,, бросилась в глаза в первую очередь.
Но возможно это потому что она находится слева. А меня с детства учили читать и писать с лева на право.
А я почему то всегда смотрю посередине:)) так сказать в центр событий.... И написано прям про меня;)
все мы разные ;-)
Ну и как? Совпало?
Я прочитал результаты всех трёх выбранных картинок. И та которую выбрал я, самая близкая к реальности.
Случайность это, или совпадение? ))
кто знает, кто знает
Ещё сомневаешься? :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🏆РАЗВЛЕЧЕНИЯ🏆
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play