(OFF) VOVKA338 (S) 24 апр 2019

Порох начинает гореть!

Ну и вот,друзяки,еще не сдал свои полномочия президет Украины,а на него уже начинаются гонения....
Подробнее...

Комментарии (150)

ответил Kef70
Скакать это у породы кастрюлеголовых. Пожизнено :лол2

Украинцы массово стучат на соседей, родственников, коллег по работе. Украинские школьники сдают в СБУ своих учителей, студенты – преподавателей , ...
Водитель пожарного автомобила в пожарной части. Южно-Сахалинск. Бюджетник. Давай гугли. Ладно,подскажу,оклад с первого января 9010 рублей. Остальное надбавки-накрутки. Если что,могу расчетку сфотать:смех
И скольких посадили?примеры есть?:лол
Давай сфоткай
Ладно,напомни потом,я уже спать лег,а завтра на смену,через сутки вернусь и сфотаю:-)
Я подожду
Держи,братуха:смех
Это за март,49 тыщ. Февраль-73,январь уже не помню,60 с чем то. Но там премии,какие-то доплаты,мы сами не поняли за что.
Томос суд не может отменить.Это не его компетенция...Его получили когда Крым уже был аннексирован .У Зеленского нет фракции в раде.Каким образом он может досрочно прекратить полномочия правительства то.Он может лишь заменить министров по своей квоте...и то по согласованию с парламентом......
Да бог с ним,с Томасом,он людей то не интересует. Про прекращение полномочий правительства-я так и не понял: это была подброшенная идея ему,Зеленскому, или просто фейк-вброс,на который и я повелся.. Ладно,признаю ошибку,не всему можно верить,но сама мысль мне тогда понравилась.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 15 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play