[to hack]
(OFF) _451_simpotyaga (B) 10 апр 2019

Обучения взлому вк

Полный курс от а до я все расписано что и как...
Подробнее...
2.0 Мб
Обучение взлому Вк полный курс

Комментарии (56)

пейпал киви и тому подобное поключается к действующей карте какого либо банка.. и та или иная карта должна быть одобрена тем или иным банком для выдачи денежных средств.. "система нипель" в интернет закинуть не проблема а проблема вытащить.. моногие ведутся и вкидывают деньги.. а те кто в курсе как вытащит деньги на этом и зарабатывают
Может быть
я тоже писать могу.. я общался с представителями банков.. консультировался я ни нашел ни один банк кроме карты Pioner где бы я мог вывести средства из интернета.. но это было давненько.. варианты всегда могут найтись.. но банки в Украине не выводят так просто средства из интернет.. да же не принимают сомнительные платежи из интернет сети.. это всё на самом деле не так уж и просто в смысле обналичить свои деньги из сети.. разве что кто то тебе на карту скинет деньги а ты ему виртуальную валюту он это сделает но с выгодой для себя проценты за обналичку.. но можно и прогореть (разведут как лоха)
проще найти магазин в котором ты купишь товар за "интернет" валюту.. потом уже можно продать или оставить себе ( в смысле товар)
Взлом ВК реальный очень нужен:супер На ВК щас стоит защита, которую тяжело хакнуть-тоесть взломать:( АВТОРУ темы спасибо большое)
:ржу И ломают ВК не из за СИСЕК и ПИСЕК некоторых шалав на ВК, а из за популярности этой соцсети- я так думаю:гг Акки ВК выгодно продавать) хотя ломают ВК и за СИСЬКИ и письки тамошних девах распутных:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 6 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[to hack]
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play