Архив тем
(OFF) Blazar (S) 3 апр 2019

Навязчивая глупость или правильное решение?

Вот уже месяц действует рассылка в онлайн помощи .Короче тем кто только зарегистрировался на сайте , от имени кого-либо из онлайнеров шлют сообщение , типа привет , чувствуй себя как дома , будут вопросы , пиши .
Как вы считаете , это очередная глупость от админа? Человек только зарегистрировался , а ему уже навязчиво предлагают помощь...
Или это правильное решение , чтобы лишних вопросов не возникало у новичков и они могли быстрее освоится?
Оставит ли админ это на постоянной основе или нет , как вы думаете?
Тема закрыта BAPuAHTA_HET

Комментарии (9)

(S)
Новичков мало регистрируется. Многие ники, кому идёт рассылка перечеркнутые, большинство проводит на сайте минут 20-30, лишь единицы задерживаются, и то это шкурки чьи-то
Зато новички теперь знают куда писать. :незнает
(S)
Комментарий скрыт
Это что, реально так сделали? Что-то ржу.:))
Это помощники сами видать новичкам пишут, чтоб давать высокие показатели помощи, потому что старикам она нахер не нужна. Старики это кто зареган больше месяца
Не прав! Я видел скрин Димона, ему что ли делать не фиг каждому писать? А главное, как ты вычислишь новичков? У меня на сайте также сделано, приветствие от пользователя. У него почта тоже засирается смс новичкам, а главное что это делает система, а не он. Но он сам изъявил желание им помогать.
я не могу быть не прав, потому что не утверждаю. Главное как вычислить - сидеть в журнале хелпа
-1
Тема закрыта по просьбе автора
Тема перенесена BAPuAHTA_HET из Объявления. Обсуждения в Архив тем (3 янв 2020)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play