(OFF) CEKCu_KucKA (S) 24 мар 2019

В здравии и бедности до конца жизни

Хочу спросить у мужчин, ну и у женщин, вот если б вы узнали, что у жены, (мужа), онкология,вы бы их...
Подробнее...

Комментарии (91)

(B)
ответил CEKCu_KucKA
я не вижу здесь ничего особенного. у одного из родственников моих была такая беда. и никто никого не бросил :кур
ответил CEKCu_KucKA
Жизнь превыше других ценностей. Жертвы на которые человек идет, куда важнее отсутствия человека как такового. В жизни любимого человека. Ты явно не понимаешь что смотришь поверхностно.
ну это зависит от того,насколько он тебя любит.Ты ж у него наверное уже спрашивала об этом?
(OFF) MiRaGz 3 мар 2013
а не будет ли муж мной брезговать в постели. вот о чем я думаю
3 мар 2013
ну не переживай,тебе ж женихов уже не искать Муж есть,дети есть.Главное чтоб ты выздоровела окончательно
Вот чутток переписки с ней
http://world75.spcs.bio/mysite/index/miragz/?link_id=459354 вот ссылка на ее страницу. Жалко девчонку...
Это глупый вопрос, ведь всё зависит от внутреннего отношения к человеку, а не от соцсвязи с ним. Надо почитать про Кайли Миноуг, была ли она замужем и бросил ли её муж впоследствии
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Считаю глупостью разглагольствовать на столь серьёзные вопросы. Дай бог всем здоровья)
(B)
Конечно не бросила бы. Подумаешь сиська,и что дальше? Муж же не на сиське женится,да и я если выйду замуж,то не за то что на человеке надето или то что у него каких размеров и где. Глупости все это
Онкология и так разлучит рано или поздно. Надо наоборот делать все,чтоб жизнь родного человека была продлена . Смысл жизни в служении, в том,чтоб быть полезной.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play