Последние
(OFF) Random (B) 14 мар 2019

Обитатель у нас в таможне неадекватный

s_t_e_r_v_e_c он же hell_patrol и androidgame faq_forum вчера нарушил и сегодня Пункт правил п8 , 9.

А его неадекватное поведение заключается на сайте в том , что он матерится в сообществах ссылка

в темах, представляется чужим ником и меня своим же леваком делает ссылка

А то что androidgame и патроль это один и тот же человек -
ссылка

Этого стервецца же выгнали ещё и с хелпа как выяснилось, за неадкватное поведение.
А он состоял в разделе неофициальные помощники
ссылка

Вопрос, нужен ли вам такой человек в сообществе? Предлагаю выгнать его ники из сообщества и основу его - s_t_e_r_v_e_c из сообщества. У него ещё много мультов. НО я написал, которые знаю.
Тема закрыта Blazar

Комментарии (22)

(S)
Ссылка Готов подметить и твой мат.
Слово дурачек - дурачье не мат.
(S)
ответил Random
Ссылка Вот мат, изучаем.
Киндор Пидор это Кличко поняло , которое ты сам же и поставил себе своим поведением к народу. Это не мат к сожалению)
Сколько можно терпеть твое вранье?
(S)
ответил Random
+ Ты и тут уже сматерился, даж ссыль не надо. :лол
Кличко (погоняло) ты о своем враньё говори и о мате, а не о том, что я тебя одним словом назвал.
(S)
Написать можно всё что угодно, можно подставить человека, выдав его за себя с левака :-) Что соотвественно и сделал DjAr777 .У меня всё.
У меня доказательство ссылками есть , что ты и есть патроль , а твои выдумки с 2012 года людям надоели.
Сколько раз б ты ники не прикупал и не менял , твои мульты всегда будут всплывать.
night позвать сюда? Он тебе расскажет здесь , как ты и его на 6 к кинул. Кстати он бывший онлайнер.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play