((Релизы))
(OFF) HeavyAngel (S) 26 фев 2019

Device - Device [Best Buy Edition] (2013)

Исполнитель: Device
Альбом: Device [Best Buy Edition] >>>СКАЧАТЬ!<<<
Год выпуска: 2013
Страна: USA
Жанр: Alternative | Industrial Metal

Device – группа, которая была представлена Дэвидом Дрейманом после того, как коллектив Disturbed взял творческий перерыв. Тогда же было заявлено, что к новому проекту присоединился Джено Ленардо, бывший гитарист проекта Filter. Дэвид сообщил о намерении организовать проект, в котором будет большое количество электронной музыки. Звучание предполагалось сделать похожим на Ministry или Nine Inch Nails, однако без дабстепа.

В новом интервью техасской радиостанции 97.1 The Eagle Rocks вокалист подтвердил, что с творчеством DEVICE покончено. «Да, нам нравится называть это «экспериментом», — говорит со смехом Дэвид Дрейман. – Я очень признателен, потому что это дало мне возможность найти людей, с которыми я записал свои лучшие работы. Речь, конечно, о моих братьях в DISTURBED. Мы не собираемся возвращаться. Никаких суррогатов [смеется]». Дэвид добавляет для The Pulse Of Radio, что не жалеет о работе с DEVICE: «Этот опыт был удивительным. Мне нравилось работать с другими музыкантами. Ты всегда узнаешь что-то новое, когда выходишь за пределы обычного мира».

Дрейман завербовал ряд гостевых артистов для пластинки DEVICE, включая Лиззи Хэйл, Сержа Танкяна, Тома Морелло и многих других. В интервью Loudwire он повторял предыдущие мысли: «Это был очень полезный и невероятный опыт».

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
((Релизы))
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play