» Общие вопросы
(OFF) Bloodden82 (S) 21 фев 2019

Два вопроса

1.Вот такая беда.После онлайн игры чтобы зайти в яндекс или включить музыку И Т.Д. надо ждать пол...
Подробнее...

Комментарии (62)

Если бы отвалилась оперативка,у тебя ПК хрен бы включился.
Несогласен.
Ответ нуба.
Объясню:
Если битые ячейки НЕ в начале адресного пространства - всё будет работать стабильно до записи инфы в эти ячейки, а скорее до их считывания.
И ещё неизвестно как себя поведёт при этом себя машина, т.е. не обязательно "синька", от приложения зависит чья инфа там лежит, получилось-ли прочитать, получилось-ли верно сверить, записать... Бывает просто вкладки у браузера падают... а всё остальное норм работает...

Про чистку контактов - согласен.
(Самый любимый "ремонт" : ), но конечно этим не ограничиваюсь - вся диагностика далее следует по-любому).

Про "для начала" - несогласен.
Для начала нужно убедиться что железка может тащить систему, которую в случае её глючности можно и переустановить, например...
Железо в первую очередь, а именно:
ОЗУ.
Питание.
Температура на ЦП, видеокарте и мостах.
HDD.
Ты просто такой бред написал,что прям вешаться можно.Викторией можно просканировать HDD и полностью его очистить.
У него 4 гб озу,для прослушивании музыки и серфинга интернета это вполне достаточно.
А вот самый бред,это то что если не хватает озу (4гб!) то секлейнер поможет.Каким блять боком он поможет,если он используется для чистки хлама на дисковом пространстве!Тоесть чистка реестра,временных файлов,дампов и прочего.Так что тем самым идиотом,которым ты называл нас,оказался ты.
ответил DimaPolishchuk
Автозагрузки файлов и кэш чистить, специалист
Нету слов...
4гб ОЗУ, чего удивляться то, что пк долго соображает, докупай оперативку ещё и будет счастье
Запись не происходит. Повреждений механики там нету.
У меня 3гб озу,ноутбук не тупит.
Т.е. что такое софт бэды ты не знаешь, я правильно понимаю?
Ну знаю. И чо ты хочешь до меня донести?
Запись на диск идёт (система работает, програмульки всякие... в том числе сама вика логи пишет).
Вика смотрит отклик секторов чтения, как минимум задержка увеличивается, некоторые сектора заблокированы даже на чтение...
Дальше продолжать?..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Общие вопросы
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play