За жизнь!
(OFF) MACKA_AKTEPA (S) 18 фев 2019

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! НУЖНО МНЕНИЕ ФОРУМЧАН!

Здравствуйте, дорогие друзья, хотелось бы с вами поговорить об одном явлении - о сообществе Support!

Как нам говорят на сайте:

Со всеми проблемами обращайтесь в сообщество Support (Служба поддержки пользователей)
Действительно, данное сообщество является службой поддержки пользователей, я и обратился к ним за помощью, создав там по всем правилам свою тему ВЫ ЖЕ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

В итоге, модератор закрывает мою тему и мол так типа с сарказмом "В блог". Какой нах блог? Я что создал тему про свои эротические фантазии или что? Я реально попросил о помощи, а в результате: или модератор неквалифицированный или само сообщество такое, честно не знаю :(

Так вот вопрос, а помогает или помогало вам это сообщество когда-нибудь? Или это по принципу ТоДо - так на отъипися? Спасибо! :(

Комментарии (68)

С праздником:тост
-1
Там по другому делают, особенно ВСЕЛЕННАЯ, закрывает тему с формулировкой "Закрыто до прихода модератора раздела". Кто ее вообще модератором в Суппорт взял. Видать по дружбе попала. Так любой дурак может закрывать.
(S)
ответил 3JIOu_CTAC
И не говори, по салемолейкум я вообще молчу, хочется взять и выкинуть их за шкварник! :(
(S)
ответил kykypyza
Какой нах праздник? По теме есть чё? :(
Тебя туда не взяли. Вот чо:тост
А как же... :ковыр Такие провокации там мутил, что мама не горюй.
Суппорт решает проблемы по сайту. Психологов, для оказания моральной помощи, там нет.
Поддержите меня пожалуйста морально, а то я чувствую какую-то грусть и печаль на душе
За этим надо не в Супппорт, а в форум Юмор или лучше в Секс. Во втором подразделе веселее темы, чем в первом.
Как у нашего у ондрюшки выросла писюшка :bajan
Ти шо, ретард?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play