(OFF) D1moS (S) 21 янв 2019

Тюрьма и воши

Тюремная карта Европы. Процент заключенных от общей численности населения различных европейских...
Подробнее...

Комментарии (131)

Оба видеоархива из Перми. Несовершеннолетние придурки в них сели не за наркоту, а за зверское убийство таксиста, нанеся ему 96 ножевых ранений. Один из них Шоколад,татарин ,у меня коллега по работе в одном классе с ним учился
В Астрахани такого не растет. :-д Выращивают сами или привозят. А вот как манаго с водкой прёт я знаю. :лол Бывали в ентом состоянии. :ржу
Пи*оры?
у нас по первой части садят . мне 3 года давали за четку пару грамм
Если не первый раз, у нас тоже могут закрыть по 1 части. А так условное.
ну да , у меня рецидив . была отсрочка ) счас за поаторное дают вторую вроде часть
Разумеется, и отмороженные на всю голову.
Шоколад сейчас снова сидит на нарах

В 2017 году Шоколад снова принялся за старое — его осудили за грабеж. Правда, срок Гусейнову дали условно. По решению Дзержинского районного суда Перми герой Рунета обязан был два года ходить на отметки к участковому и вести себя примерно. Но оказалось, что примерное поведение для Шоколада неприемлемо — Александр неоднократно нарушал условия своего наказания и условный срок ему заменили реальным. Ближайшие два года живой интернет-мем проведет в колонии общего режима.
Кто такие вошли?
А не х барыжить было.ублюдки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play