(OFF) chit_rodini (B) 21 янв 2019

К украинцам...

У меня есть вопрос к нормальным украинцам. Как вы можете терпеть над собой откровенные издевательства...
Подробнее...

Комментарии (227)

Автор, а как вы можете отдавать земли Китаю под пользование вхвост и в гриву и платить дань Чечне, а в армии - садиться на бутылки по приказу какого-нить Аслана? Неужели гордости нет, душа не разрывается? Скрепы, духовность, вот это всё - где оно?:нарк
-3
А у вас там , в Уганде , все иначе , сразу революции делаете , или сразу танками давите супостата ?
:саркастик
-1
Мне, если честно, плевать, что там происходит у вас в рф, а почему тебе не плевать на то, что происходит у нас?
-4
Заметил как "нормальные украинцы" с Лугандона в тему полезли? :))

Ау, бротоны, вы уже не украинцы, вы - лугандонцы, помните? :смех
---------
По теме:
1. Плевать мне на Бандеру. Кому он был героем - тому и будет. Кому не был - не станет.
Вот мне плевать.
2. Томос разрывает душу? Чувак, Томос греет душу :супер
3. Честь и совесть с нами. А у тебя?
-4
Это ты такой умный патамушо от военкома удается пока убегать,а так в твоем укрятнике тебя схватят,пару раз по печени,так ты не только биндерку полюбишь:лол
Я посылаю уже пять лет всех военкомов. И не прячусь :смех
-4
Ну так смекалочка русская же:лол Зависимо от контекста разговора, они могут переобуваться с "нормальных украинцев" в "русские мы, чуждо нам вот это ваше биндерство" и даже в отдельный народ - "жители донбасса".)
-3
жители донбасса
Так народ не может называться. Это указатель на место жительства. А вот какой народ там живёт - не признаются. Поэтому приходится самому догадываться. Я их называю лугандонцы или домбасяне. Буду называть как они скажут. Но они молчат, не признаются какой народ там живёт :( Значит согласны. Так думаю.
-3
Комментарий скрыт
Да кто тебя спрашивать будет:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play