🧙Конкурс сказок!
Кино и ТВ
(OFF) M0RIARTTY (B) 20 янв 2019

Т-34






2018 Россия Драма/Военный

Режиссер Алексей Сидоров

Актеры: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов и др.

В 1941-м году вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс – в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же, удача любит смелых. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному – любовь, с которой ничего не страшно, другому – одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри. 1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.


Итак, дорогие друзья, посмотрев сегодня этот фильм, хочу сказать пару слов о нём:

В принципе фильм неплохой, особенно меня подстегнул ещё тот факт, что режиссером картины выступил бригадир "Бригады" Сидоров!

Однако, есть пару моментов которые меня чуть-чуть напрягли:

- бекмамбетовские спецэффекты , ну действительно, как будто режиссер не Алексей Сидоров, а Тимур Бекмамбетов со своими "дозорами" и "ирония судьбы продолжение". Тем более в этом фильме они смотрелись лишними :неверю

- ну и наверное мне не хватило какой то интриги что ли :незнает Как-то шло всё ровно, не было моментов, чтоб у меня аж ладошки вспотели :(

Ну а так посмотреть разок можно конечно, и юмор был, и любовь. Кстати, на счет любви - тоже глубоко непроработаная линия, хотя фильм идет более 2-х часов, времени должно было хватить на всё вроде бы :незнает

От себя хочу ещё отметить интересное сходство актеров с другими немалоизвестными актерами:

Винценц Кифер



Напомнил какого-то чувака из 9 роты и обитаемого острова, ах да, я только сегодня узнал, что его зовут Михаил Евланов, я подчеркиваю Евланов, а не то, что вам показалось



А это что за персонажи?




Первый, который с усами, вроде Виктор Добронравов , но иногда по фильму, мне казалось, что это его батя Фёдор :лол




А второй чувак, я даже не знаю, как его зовут, отвечаю :незнает Но весь фильм, я думал что играет голливудский актер из аватара, угнать за 60 секунд Джованни Рибизи честное слово :-Д




Ну а так, фильм в принципе неплохой, можно смотреть. Так что приятного просмотра вам господа! :кофе




p.s. и почему википедия забыла упомянуть кадетского Трофима, вот козлы, ему ж наверное неприятно? :(

Комментарии (57)

Даже смотреть не буду :пардон
ответил The_ncuxo
Почему? Потому что российский? =)
Не смотрел
ответил Potkat
А будешь? :кофе
Нет. Потому что этот танк уже в печенке сидит. Раздувают из брычки непонятно что
Не смотрела и не хочется пока, но тема норм :кофе
Вряд-ли, подобные фильмы искажают реальные события тех лет, я не люблю такое смотреть.
мне "несокрушимый" больше понравился хотя т-34 более "дорогой" фильм
-1
Опять клоунада с цветными петлицами? :ковыр
ответил The_ncuxo
Этим танком войну выиграли :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play