🧙Конкурс сказок!
(OFF) kysyaka_masyaka 18 янв 2019

апатия

вот какая то такая апатия ко всему появилась. Делать что либо вообще нет желания. Делаю только самое...
Подробнее...

Комментарии (154)

Что ты несешь? Думаешь, вообще, прежде чем советы давать? Если парень хороший, зачем его бросать? Не легче ли к врачу сходить
:facepalm11
это все было написано почти 10 лет назад. А менять лень, не вижу смысла.
У автора нехват новых ощущений банально,вот как раз-таки врачи тут при чем?:стена а если она с парнем,так тем более тапком его,раз такому позволяет быть:ковыр
ага, спасибо, не хочу я с ним роставаться, люблю я его.
У меня муж рядом был и то ничего не понимал, потому что причин для апатии не было. Понимаешь? Врач, как раз таки, очень даже при чем. Отсутствие витаминов в организме и нарушение сна, плюс недостаток кислорода в мозге- прямые факторы для болезни. Бросай своего парня каждый раз, как будут проблемы или месячные, только не жди, что он вернется.
так что теперь надо каждых пол года менять мужчин? Потому что скучно.
Заведи ежа или ондатру.
Та то я шучу же:гг если для тебя твое состояние проблема,то ее надо решать,иначе свалит он сам.
(B)
Касяка ты же вроде умная девочка! Ты куда лучше знаешь чего тебе не хватает!)) муж конечно хорошо,но...!!! В молодости нам всем не хватает треша.
Как месячные пойдут или настроение плохое, надо менять парней. Логика зашибись)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play