Политика РФ
(OFF) Frmworker 5 янв 2019

Как стимулировать развитие медицины в России.

Все предельно просто. Надо издать закон, чтобы граждан России лечили исключительно российскими лекарствами и лечили только российские врачи и только в России. Все! Больше для начала ничего более не нужно. А то всякие Кобзоны ездили лечится по Германиям и Израилям, а как в России по разу пролечатся, так сразу ласты склеивают. Задорнов же рассказывал, что там по ту сторону поребрика все тупые, ну и нехер туда ездить лечиться тогда. Правда он сам ездил, но это наверное от того, что он россиян за дурачков считал. Запретить все импортные лекарства, зачем они нужны? Своих же навалом и свои лучше. - Кто не верит, читайте зорьку! Ну и ментов побольше надо, чтоб следили за электоратом. Увидели кого нибудь с импортной таблеткой - в тюрьму! Ибо некуй! Своими российскими таблетками лечиться надо. Приспичило очередному Кобзону или другому депутату в Германию к врачу ехать - тоже в тюрьму, в одну камеру к тем кто таблетки импортные ел. И все! Сработает?

P.S.Я могу вам дать советы как наладить что угодно в России, вы же сами до этого додуматься не можете, только своих хозяев слушаете, а хозяевам срать на вас.

Комментарии (161)

Не поможет
Отговорка, просто вы боитесь перемен. Мозги вам зомби тв промыло своими программами.
Батрак опять браги напился из корових лепёх
Малахов, Малешева что на СоловьевТВ делают? Это же примое доказателства бездействия Минздрав. :lol
В 90 Чумак тазики зарежал,:lol не очочень то 20 лет продвинулись.:lol
Я не боюсь,а власть не крутить а менять надо
-2
(S)
Прикольно смотрится когда чухоморы в обосраных портках,горбатятся на своих хозяев,как рабы,за копейки на которые они даже обувь нормальную купить не в состоянии - тявкают из своих конур на кого-то там и обзывают "батраком".
-2
Смена власти проведёт к новому смутному времени. Да и на кого менять? Альтернативы нет.
-1
Но у нас не то что скрутить,а и выбрать свою власть ныне ,увы,невозможно
-1
Да пастух и чубатые они такие
(S)
ответил RYHDYK
А ты,чучело,на кого горбатишься?
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play