Что сегодня вам снилось?
(OFF) SergoZar (B) 5 янв 2019

Остров

Этот сон мне приснился уже третий раз( за три года)
======
Снится то что я на острове с одной высокой...
Подробнее...

Комментарии (20)

ощущения из сна что-ли?
Да
нормальные, проснулся до того как упал
ничего необычного кроме общения с птицей
остров это то место в жизни в котором ты находишся,есть видимо друзья единомышленники,которые привязаны к острову))) не просто взаимной дружбой,они больше созидатели чегото одного и тогоже,что происходило или происходит с вами.Птица действительно обозначает какую то весть...фактическую...и заранее(не обязательно плохую).вода под ногами и дождь указывают на то что жизня сама тянется к тебе чтоб показать свою насыщенность,но по всей видимости насыщенность не актуальна по каким то причинам,лодка говорит о том что у тебя есть поддержка,которую ты в сюрьез не воспринимаеш или не ожидаеш что она есть...гора на острове, говорит о том что взобравшись на нее ты будеш видеть жизнь шире так сказать,но не будеш учавствывать в течении той воды что окружает твой остров.
Суть поверхностна.
А то что я упал значит что я отказываюсь от поддержки?
это может быть вынужденый отказ от какого либо взаимодействия,или что то еще связанное с повседневной обыденностью ...типа прошел какой то жизненный урок или пройдеш ,а возможно все на оборот...ты был с кем то в одной лодке но энное число пассажиров из лодки выпало,выпавшие оказались в одной ситуации и как бы заняли одну почву,дела в поряде и есть куда стремится...ведь может же быть
Хм... Интересно какого.
кстати птица может обозначать советчика в какомто роде
Ясно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Что сегодня вам снилось?
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play