Акустика. Звук. Усилители.
(OFF) NRX333 (S) 18 дек 2018

Магнитола JVC-KS-F500

Всем привет!Эт опять я =) Припоял я короче данному аппарату вход AUX.Работает норм.Только звук...
Подробнее...

Комментарии (28)

Да, там другая - TEA 6320.
Проверь на стабильность питание процессора (+5 В).
Если замена энкодера не помогла (а есть уверенность, что заменил на заведомо исправный?) - проверь его цепи до ног процессора 65 и 66 (и резисторы R 982, 983) и напряжение на них, на предмет самопроизвольного изменения.
Если уж тут все в порядке, тогда меняй IC 911, если оно того стоит.
На исправный заменял энкондер.Хорошо проверю как время будет.Может другой лучше собрать,у меня две еще магнитолы лежат.На одном дисплей треснутый,на втором подсветка сгорела.Ландно что нибудь придумаю.
Ну, если тебе нужен только усилитель, то его и используй. А громкость и тембр, можно регулировать на источнике звука.
О один в один в машину ставил, не понравилась.. Басы на большой громкости просидают, возможно просто напрямую к аккуму провода надо вести, не знаю, поставил пионерку тоже касетную старушку, звук наамного приятней:) вот только не помню аух там штатный или подпаивал в входу на чейнжер?? Второе кажется.
Подпаивал :)
извращенцы))) вы сейчас серьезно собрались чинить кассетную магнитолу!?)))
да кстати, если кто захочет извратиться над дисковыми магнитолами, изучите их заднюю панель.. ибо кто-бы мог подумать что: http://world75.spcs.bio/diary/read/user/lildances/2058419834/?link_id=570207
Была однажды дисковая магнитолка Кенвуд,на мое удивление там оказался видео выход,так сказать приятный бонус))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Акустика. Звук. Усилители.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play