(OFF) _556_PONT_ERA (B) 15 дек 2018

От чего зависит длительность сна?

Почему некоторые спят по 12 в сутки и не высыпаются,а другие по 4 часа и нормально себя чувствуют?к...
Подробнее...

Комментарии (79)

(B)
ответила SINYAYASIGARA
А если цели нет и стимула,а просыпаешься всеравно рано и спишь мало?
Получается, спишь где-то часов 10 в среднем?
В будни 5:( однажды я на стрельбы невыспашись приехала и все просрала:(
Тревожность,напряженность,потому и не можешь спать.
5 часов это очень мало как мне кажется, а как себя чувствуешь в такие дни?
Зачастую, когда человек испытывает нагрузку отличную от повседневной, устает и ему говорят будешь сегодня спать как убитый. Но у меня сложилось мнение, что после такой нагрузки можно крепко спать только после хорошего расслабления. Это либо горячая ванна, либо алкоголь

А. Массаж ещё
От того,кто спит рядом
Так некогда хандрить. С пн по пт по факту работа и мелкая малявка на руках (садик еще не дали), благо мой казел забирает ее после работы, хлопоты, все дела, в выходные с мелкой бабушка, а я сплю как убитая за всю неделю, сегодня вот из дома не выполза, кинчики зырили, винище дули, спали, и так неделя за неделей, организьм уже привык и не выеживается:D
Из моих наблюдений есть люди которые могут расслабляться и быстро без задних мыслей засыпать, потому и сон,, качественнее,, чтоли. Плюс дефицит сна ты восстанавливаешь в выходные.

Есть ещё вариант у меня это что человек должен спать тогда когда хочется. То есть если ты сова то тебе легче спать 5 часов, но ложиться поздно. У меня муж сова и если ему рано вставать, то даже если ляжет рано, не спит ворочается и с его слов утром как побитый
Я его прекрасно понимаю. Для меня в сутках три времени - день, вечер и ночь, а утро это невыносимое явление. До обеда человек должен спать!!!! :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play