(OFF) Pokuraiy_TeBia 13 дек 2018

Правда?

Правда что в России хотят принять закон об уголовной ответственности с 12 лет?
На одэкватный ответ...
Подробнее...

Комментарии (28)

ответил Tvar_69
Спасибо за ответ.Не буду разводить волокиту.Удачи вам.
А дизов по наставили:)) Дурдом:))
Нет не правда, только
Предполагается, что поправки будут внесены в часть 2 статьи 20 УК РФ («Возраст, с которого наступает уголовная ответственность»). Если предложение пройдет все стадии законодательного процесса, привлекать к уголовной ответственности с 12 лет будут за совершение преступлений насильственного характера — убийство, совершенное с особой жестокостью, насильственные действия сексуального характера и тяжкие преступления террористического характера.

Бывший уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ, исполнительный директор Благотворительного центра «Соучастие в судьбе» Алексей Головань раскритиковал идею снижения возраста, с которого наступает уголовная ответственность.

«Я считаю, что это неправильно и этого не нужно делать. Во всём цивилизованном мире идет процесс на повышение возраста уголовной ответственности. Понижать возраст уголовной ответственности – не есть правильно», - заявил он в беседе с НСН.
ещё есть какие вопросы?
Ещё один!
ответил Z0RRO
Воот. А у нас просто брякнули,не обьясняя толком.Дескать сажать будут всех и вся и за каждую мелочь.Я не верю новостям.Да и практически не смотрю их.Знаю же то что ни в Украине ни в России правды не скажут.
Спасибо. Вопросов больше нет.
ответил Z0RRO
да пожалуйста.
Так и правильно.И давно пора учиться у Соединенных Штатов,в которых уголовная ответственность прописана аж с 6(шести)лет(штат Северная Каролина),а двенадцатилетними уголовниками никого не удивишь.Разве Штаты не есть учебник по демократии?
НЕТ!!!
ВСЁ тему можно закрывать!!!
ответил RYHDYK
Закрывай :))
надеюсь что да
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play