Любовь
(OFF) Los_Angeles (B) 12 дек 2018

Искра влюблённости или что это

За всю свою жизнь я сотни раз влюблялась, но ни разу не перед кем не краснела, не считая преподавателей когда я говорила бред на уроке. И вдруг я покраснела перед парнем, который мне до того вообще не нравился, просто от того что заговорила с ним первый раз. Это было так неожиданно для меня, что когда я почувствовала как лицо заливает краской, я попыталась отвернуться. После этого разговора возникли чёткие ощущения что я в него влюбилась, так что я почти поверила в реальность стрел Амура.
Почему вообще люди краснеют, означает ли это волнение или влюблённость или стыд? Опишите свои случаи когда вы краснели, интересно проанализировать этот процесс.

Комментарии (95)

Влюбленность это не любовь, и не факт, что она в нее перерастет, как и в этот очередной раз. Женщины любить не умеют как правило.Так что ,не парься, а лучше расслабься перед очередным приключением:gg
-1
Любить умеют все, хотя я слышала только о том что женщина любит, а мужчина никогда. Не будет никакого приключения.
-2
И не говорю что влюблённость и любовь это одно и то же. Конечно нет, как официальный брак и гражданский.
Обычно люди краснеют когда смущаются либо перед объектов своей любви либо перед незнакомым или же от стыда. У меня такое бывает когда общаюсь с незнакомым мне человеком или же стыдно о своем поступке,и конечно же когда смущаюсь. А вам я кстати посоветую вместе с парнем пройти тест Воликова на мирпрогнозов.ру ,может вы не зря краснели перед ним,может это судьба))
Спасибо) но ему я не смогу предложить пройти тест
На то она и стрела амура.что бы бах и все.я краснею когда меня разсматривают нагло.это бесит конечно что такие признаки неловкости внешне наблюдаються.или когда стыдно .даже если не за себя а за окружающих.
А у меня наоборот , я перед учителями никогда не краснел .. Было пофиг на них :))
Меня все время смешит эта ваша фраза "влюблялась сотни раз...",значит так и не любила никогда никого. Это к вопросу о том,что как раз женщины не способны на глубокую любовь.А по поводу краснения, ты же опытная, с чего бы тебе это вдруг краснеть?Что-то темнишь ты
-1
Теперь вы обязаны поженицца.
Я могу нарочно покраснеть для прикола. Типа смутился.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play