(OFF) umsi (S) 10 дек 2018

Наша армия , непобедима

Вчера, 8 декабря, на Яворовском военном полигоне во Львовской области во время учебных стрельб...
Подробнее...

Комментарии (70)

ну согласись, что феерическая новость! вот она " Украинская политика"!
а еще в ноябре один ранен!
и это во время того, что на Востоке редко какой день без убитых. а раненные каждый день.... хз.
В Латвии вообще ржачка была. Там типа народное ополчение организовали в начале 90х. Земесардзе называется. Короче попёрлись туда все латыши которые алкаши да уголовник. Реально. У нас в городке Сигулда командиром Земесардзе был мужик с 3 ходками за грабёж. Так им натовцы патронов кучу навезли и давай их на полигоне под Ригой учить стрелять. А лето, жара. Короче говорят от стреляных горячих гильз мох загорелся. А вокруг торфяные болота. Горело больше года.
мда ... а могли быть субъектом РФ... не жизнь, благодать!:D не мля, поперлись в НАТО и ЕС
А ты знаешь.... Если бы у меня была возможность ( хотя бы вероятность 50%) получить гражданство РФ, я бы попытался это сделать. И уехал бы туда жить. Но... Увы... Гражданства РФ мне никогда не получить.
Я хотел его получить. Делал 2 попытки, но не получилось. Потому сижу в Берлине.
Как это ни странно.
Как это ни странно.
чё тут странного та?
ты читал, что шефиня Раша Тудей сказала о " муках донецких беженцев в России"?
5 год ежедневных мучений!:'-O
а ты там в Берлине чеченских беженцев не встречаешь? у нас их хватает, а дикий люд с Сибири считает это выдумкой ...
До фига чеченцев. Знаю некоторых. Есть разные среди них. В большинстве бывшие боевики. В Германии прячутся.
боевики? а чё не ополченцы? на Донбассе ополченцы, на Сирии ...тоже ополченцы, или боевики ... хз. как Лавров в них не путается?
Так я много общался с ними. И это все не с моих слов. Никто из себя ополченцами не называл. Кстати, они с хохлов сами ржут.
а с Чечни своей они не ржут?
Нет. Им не до смеха. Их же высылают потихоньку. Сейчас убежище никому не дают.
Ну реально. Не Клоунада? Попёрлись в пролив - получили пиZDы. Снова собираются герои. НАТО с собой зовут. Да никто с ними не попрётся. Кому надо из за них с Россией ссорится?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play