ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) ALEXVIR (G) 17 ноя 2018

Не устанавливается старая версия браузера Яндекс

После того как обновился недавно браузер Яндекс у меня именно на этом сайте не показывает видео...
Подробнее...
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (40)

Дружище, да поставь ты нормальный браузер. Я вообще принципиально не ставлю бесполезное говно - флеш плеер, это не актуально. Silverlight ставлю и всё. У меня стоит Cent браузер, берёт всё видео, на всех сайтах, без команды не обновляется. Есть кнопка выноса видео в отдельное окно.
Кинь ссылку, скачаю и гляну что за браузер :) У меня ещё Опера установлена, установил, чтобы видео тут смотреть, а то скачивать видео и смотреть в плеере каждый раз, когда из в ленте много это будет утомительно. Именно на этом сайте видео не идёт, на сайте наверно им давно что-то надо обновить. :гг
О! Оказывается мне Слава ссылку на этот браузер ещё в мае кидал. :)
SLAVIKv2012 / Файлы / CentBrowser_2.7.4.41_Portable&Optimized.exe
Слава ерунду не посоветует. Отличный браузер. :-)
Скачал, установил, всё посмотрел, Слава сделал много разделов, и фильмы и радио и Тв и полезные сайты и другое. :супер Но я привык к Яндекс уже :гг Хрен с ним с этим видео тут, скачать можно или может после другого обновления снова начнет работать. :) Мне в Яндексе и фон привычный нравится и он тоже быстрый и функция ПЕРЕЙТИ В РЕЖИМ ЧТЕНИЯ.
Оставлю его, я с него и темы привык выкладывать. Поэтому из-за одного видео и не перешел на Оперу. С Оперы буду заходить, чтобы онлайн видео короткое смотреть в ленте сразу все, всё остальное с Яндекс. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ! :дружба :пиво
Что скажете на это? Пошаговая инструкция как отключить обновления в Яндекс =)
https://я-браузер.рф/otklyuchit-obnovlenie-yandex.html
Статья мартовская и уже не актуальна. Изначальная отличительная черта яндекса всеми способами себя восстанавливать ( Ещё раз про ФСБ. Этот арбуз должен следить и быть на как можно большем количестве компьютеров, желательно на всех. Mail.ru из той же оперы ). Так что он подтянет удаленные компоненты из инета. Тебе плевать на ФСБ, вот только им на тебя нет. Ох ох ох. Не любишь ты лёгких путей.
Лёгкие пути люблю, поэтому и возиться с этими отключениями больше не собираюсь, раз он обновляется всё равно.
Та фиг братья на эти фсб если службы повыключены.........
Если они и следят то по ключевым словам, а читать всех :дум людей много, а их мало, не смогут всех подряд читать. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play