Вопросы и ответы
(OFF) Aleksandr_SF (B) 14 ноя 2018

Помощь нуждающимся.

Вопрос скорей технический, но это важно - есть номер карты (счёта) сбер.банка и я хочу перевести на этот счёт небольшую сумму.
Могу ли я как-то увидеть кому на самом деле принадлежит этот счёт (Имя и регион)? чтобы быть спокойным, что это не мошенничество

Комментарии (4)

А зачем? Перевёл-и забыл.
Узнай номер телефона, к которому привязана эта карта при условии подключения мобильного банка. И если у тебя тоже есть мобильный банк, то переводить не на карту, а на номер следующей комбинацией: набираешь 900, пишешь ПЕРЕВОД (большими буквами), номер телефона получателя, сумму. Тогда тебе вы высветится имя и отчество получателя перед подтверждением перевода. А то часто и густо бывает, что карта зарегистрирована допустим на Ивана, а перевод просит Пётр.
+Если реально, кто может чем помочь- буду очень благодарен и всю жизнь буду молится за Вас, Ваших родных и близких, детишек, внучиков, правнучков и Всех живых и мертвых!
Нуждаюсь в рясе - нет средств себе позволить преобрести, шапки на зиму нет. Да и рюкзак нужен новый, а то старый порвался уже. Шапки нет...ну и поесть нет, жилья нет ... ничего кроме старого рюкзака и того , что на мне! Так что если можете помогите Христа ради денежным переводом WU, адресс я пришлю в почту! Всем здравия души и тела! Спаси Господи! :) +
Переведи и всё. Это добро в любом случае
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы и ответы
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play