Архив
(OFF) MayhemDead (B) 13 ноя 2018

Колонка flextron f-cpas-072b1 (Решено).

Помогите разобраться,вобщем попала мне в руки колонка,индикатор работы горит,звук радио в наушники...
Подробнее...
Тема закрыта KOT_68

Комментарии (70)

Ну я бы тогда для начало отпаял разьём с платы и по дорожкам иголкой прошолся бы до микрухи и если фона не появится то значит проц ( или что там у неё стоит ) не переключает усь на вход от на уакс
А это только на помойку
(B)
ответил Ksp3
А можно оставить один аукс и усилитель а остальное выкинуть? В обход всего?
Что на этой микрухе написано?
(B)
ответил Vetal4ik99
Ga8u02
Можно ,но так виртуально я те обьяснить что где резать и куда паять не смогу ( очень сложно )
Тибе если переносноя колонка нужна то легче с Алли готовый заказать и в этот корпус вокнуть ,они на той же микрухе собраны и питание такое же да и стоит меньше бакса
(B)
ответил Ksp3
Понятно,спасибо.
Что-то я недопонял.... Из телефона в аукс подаете сигнал, в наушниках есть звук??? С радио в наушниках я так понял есть. А с юсб и sd карты идет в наушники звук?
Если да, то: 1е - гнездо наушников скорее всего отключает динамики, тобиш прослабли контакты и сигнал не идет, либо дохлая микра УНЧ (я так понял что это та маленькая) либо обрыв дорожек\элементов от разьема наушников до усилителя. Трудно судить, не "пощупав" своими руками. Мсло конкретной информации, а та что есть, смутная.
(B)
ответил drug154
Да с флешки,с аукса,с радио в наушники идёт звук а в динамики нет.
Вот я что-то склоняюсь к тому, что: либо разьем наушником разболтан, либо дохлая микра усилителя. Хорошо бы еще качественные фота этих микрух, чтоб видно их название. Ну или сами по даташитам посмотри, где усь и где ноги входа, тупо два проводка на 3.5 штекер ушей, думаю знаете где в нем общий, где Л и П? И на вход микры. Если на входе есть сигнал, значит дохлая микра, нет - цепи от микры до гнезда, ну или само гнездо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play