(¯`’•.¸(¯`’•.¸Знакомимся¸.•’´¯)¸.•’´¯)
(OFF) Lora (G) 11 ноя 2018

"Наедине со всеми".

Любишь узнавать про людей правду? Хочешь попробовать остаться Наедине со всеми??



Интересны секреты или события из жизни других? Хочешь узнать то, что возможно кроме тебя никто и не решится спросить? А может тоже хочешь стать главным героем? Тогда тебе сюда!!!

Каждый день принимаем по одному человеку в роли главного героя! Он присаживается в кресло в данной комнате и отвечает на все ваши вопросы! Убедительная просьба задавать вопросы в рамках допустимости и в меру распущенности! :smeh

Если участник отказывается отвечать на вопрос, ему можно "назначить штраф" в виде какого-то желания. К примеру, найти какую-то картинку, "поносить" какую-то аву определенное время, исполнить что-то (ну тут все зависит от вашей фантазии) :wepchem

Все, кто решится остаться "Наедине со всеми" и ответить на ваши вопросы, получает подарок (это акция пока, потом может изменим). Кроме этого, участник выбирает "вопрос дня" и автору этого вопроса тоже небольшой подарочек.

Ну что же, попробуем, что с этого выйдет ?? :podmig

Сегодня "наедине со всеми" я. Сейчас создам отдельную тему. :ah2


PS

Идея вопросов - ответов крутилась у меня уже некоторые время и я даже пыталась воплотить ее в "Интриги. Тайны. Расследования." Игра первая (надеюсь, что и не последняя) :))

Получилось не совсем то, что задумывалось и сейчас понимаю, почему. Большинство читателей являлись только зрителями и не были вовлечены в происходящее. А сегодня Milosh11 подсказал мне эту идею, за что я ему очень благодарна. :pasiba Взято с сайта моих друзей.


Актуальный перечень ссылок на темы для участников располагаются здесь: "Наедине со всеми" (новый сезон от 26.10.2019)

Ну и Опрос, аха. :))
Тебя заинтересовала эта идея ??
· Да, и я даже поучаствую в роли Главного Героя 81% (61)
· Да, но только в роли зрителя 12% (9)
· Нет, у тебя ничего не выйдет 1% (1)
· Свой вариант (напишу в коммах) 5% (4)
Опрос закрыт.

Комментарии (283)

Хорошо придумали. :супер
Право "вето" будет?:D
предлогаю "виновника " и допросить:))
ответила Y_3APA3A
Ща тему сделает🤣
"Наедине со всеми" 11. 11. 2018 г. Надеюсь на ваше милосердие. :))
ответила leleka
Только выполнение штрафа. :))
Надейтесь.:злодей
(S)
Комментарий скрыт
да :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 29 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
(¯`’•.¸(¯`’•.¸Знакомимся¸.•’´¯)¸.•’´¯)
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play