Поиск
(OFF) A_priori (S) 10 ноя 2018

В России уже не будут "мочить" террористов в сортирах?

Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.

А будут их шанишками угощать?

Как известно, организация "Талибан" занесена в России в список запрещенных террористических организаций. По крайней мере была занесена до недавнего времени.

Как вы наверное знаете, в Москве состоялась встреча министра ИД России Лаврова с лидерами этих самых террористов.



У меня, камрады, напрашивается в связи с этим событием вполне резонный вопрос- они уже перестали быть террористами? или это Российская Федерация, теперь уже вполне официально, вступила а клуб террористических организаций?

Иначе каким образом можно объяснить эту встречу? Мне кто нибудь объяснит? И когда можно ожидать встречу высшего российского руководства с лидерами Исламского государства и Аль- Каиды?

Кстати господа, мне интересно также, как скоро руководство одного из самых популярных ватных сообществ сайта уберет на своей главной странице движение "Талибан" из списка запрещенных нацистских и террористических организаций.



Пора бы уже:podmig2

Комментарии (50)

в Москве состоялась встреча министра ИД России Лаврова с лидерами этих самых террористов
Что-то пролетело мимо меня. Когда была встреча?
-1
Новая мантра телеведущего: "Временно разрешённая в России террористическая группировка"
:кур
Я не пойму, что хотел пукнуть аффтырь?С государстаами-террористами,типа Укрятника,Россия диалог таки ведет. Почему в таком случае не послушать бородатых, что они скажут перед смертью?
-6
А тупое и генетически ущербное укрыдло не понимает, что с врагом можно договориться?
-5
У ваты нет единой методички пока, мнения расходятся :смех
Укрыдло зато единым фронтом идёт :лол
-1
Ты лучше скажи, уважаемый автор, когда Россия НЕ состояла в этом "клубе"? Или ты, как и большинство россиян, до этого воспринимал всерьёз российскую антитеррористическую игру на публику?
Хохлы ебанутые:kofe
Бля и тут хохлы виноваты
Найди хоть одного невиноватого хохла :кофе
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play