(OFF) 50cent346 (B) 22 окт 2018

Ваша любимая OC Windows

Всем привет !

Вот недавно вспоминал о своей любимой операционной системе, на которой прошел...
Подробнее...

Комментарии (88)

оценка мне не нужна когда все игры на ультра
-2
у меня GTA 3 на ультра идет !:ura
-2
фуу! гта5 надо
-2
поддерживаю :ura2
(B)
ответил Uzbek_007
Мне лень ставить 10 :/
а чего ?
(B)
ответил 50cent346
Мне удобно сидеть на семерке а когда поддержка закончится то есть Google Chrome не будет обновляется и будет писать Поддержка Windows 7 прекращена тогда уже
Windows CE, на свое время это был крайне годный продукт. Хоть и полу-закрытый коммерческий. Породил очень крутую штуку как windows mobile (не путать с win phone) это было очень нужно бизнесу. НО! Тут прошел ведроид и все испортил, биомасса пошла на него и на кастрированную ос от гомомсексуалистов из купертино. Мелкомягкие сернули в штаны и выпуслили из того что было в эти штанах сёрнуто windows phone. Что было провалом изначально. Смеху ради на данный момент софта под WinCE больше в несколько раз чем софта под WinPhone. Теперь мы имеем на мобильном рынке всего 2 ОС, ведроид и гейос. Ну и имеем вместо звонилки анальный зонд. Самое угребищное во всем этом, ведро на ядре линупс, и эта ос полностью противоречит с коробки идеям которую Линус Торвальдс изначально толкал. Да и работает оно через одно место, что ведро, что гейось. Про серверные решения от мелкомягких можно забыть вообще. Они за свою историю не смогли сделать на этом рынке вообще ничего. Даже код сетвого стека уволокли из FreeBSD, благо лицензия позволяет. Десктоп? Ну десктоп = анальный зонд.
-1
Win XP до сих пор запускаю периодически, а большую часть времени пользуюсь различными лёгкими дистрибутивами на Linux ядре.
А Win XP в виртуальной машине запускать можно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play