Ремонт ПК своими руками.
(OFF) Perun13666 (B) 21 окт 2018

Немогу найти причину поломки ПК.

Народ помогите плиз. У мя пк жестко накрылся. В ближайший сц нести его это 45км, я просто в деревНЕ...
Подробнее...

Комментарии (26)

вот он до вегаса и откатил
бля я на ютубе канал создал а рендерит ьи прочее неумею
Жёсткий диск в первую очередь поменяй. Видимо дефектов куча.
угум это да а скока примерно будет он стоить на 500Гб?
ответил Perun13666
Смотря где покупать? Или попробуй перезагрузится в PE версии Windows. Может инайдёшь где собака зарыта. Она и с флехи пойдёт.
у мя хард почти год как накрылся. эт я знаю. просто я незнал что он тип может так влиять
ответил Perun13666
Я как то не заморачивался подобными проблемами. У меня комп тоже перезимовал на даче.
Приезжаю. Ну думаю: "Старенький пень. Хоть в контру разок рубанусь".
Я его в розетку, а он полсекунды гарчит, искрит и бабах на весь дом так что уши заложило.
Кондёрам в блоке питания крандец, взорвались. И материнке тоже. На старом пузатом, электроннолучевом монике тоже полосы, внутри феерверки и газовая атака. Серый дым со всех дырок с трещанием и искрением.
Не раздумывая погрузил всё в коробку и в мусорный бак. Поехал на рынок. Купил новую материнку и не парюсь. От старого компа остался только корпус системного блока. Всё остальное поменял на новьё.
уютный у тя уголок. а че за клава?
ответил Perun13666
Обычная кнопочная клава Н-880. В Авроре купил.
похожа на мою СBR
просто у мя такая фигня когда дольше 3 сек держишь нум лок или капс лок или скул лок клава блочиться и тока пк перезапускать наДо
.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Ремонт ПК своими руками.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play