Последние
(OFF) Yevhen (S) 21 окт 2018

Сайт для поиска, скачивания и прослушивания музыки

Хочу поделиться с вами отличным удобным сайтом с музыкой в 320kbps Myzcloud.me...
Подробнее...

Комментарии (42)

Да кто вас знает.. Ты в прошлый раз в телеграмме из-за ерунды обиделся...
Всмысле? Я не обижался, я тебе задаю вопрос - ты в тупую игноришь будто я со стенкой говорю - с такими людьми я не общаюсь и всего то:ковыр
Человек имеет право отвечать или нет. :-р
Имеет. Но кидать предъяву а потом морзится будто этого не делал - не имеет.
Какую? Напомни..
Предыстория:
Мы общались на личную тему, тебя не касавшуюся ни каким боком с бывшим администратором данного сообщества в общем чате телеграм.

После через определеннте время:
Я увидел что твоя страница на Spaces удалена, так как мы с тобой хорошо обещались в телеграмме я спросил, что случилось? На что ты не ответила - твоё право, не отвечай. НО. Ты сказала что одним из катализаторов твоего ухода со Spaces стал наш не совсем дружественный разговор с бывшим администратором данного сообщества. Это не что иное как ПРЕДЬЯВА, на которую ты ОБЯЗАНА была ответить, но ты проигнорировала всякий раз как я спрашивал: "ЧЕМ ЖЕ ЭТО ТЕБЯ ВООБЩЕ НИ КАК НЕ КАСАЮЩИЙСЯ РАЗГОВОР, В ЧУЖЕМ ЧАТЕ СПОДВИГ УЙТИ СО SPACES?"

Люди которым я хорошу отношусь, кидающие необоснованные и не объяснимымые предъявы у меня летят в ЧС, потому что говорить с ними мне не о чём.

Я думаю вопросов по данной теме больше нет?
Так правильно, начала людей приглашать, а ты такое кино выкидываешь. Думаешь это хорошо? Научись прощать, тебе жить станет легче.
:фэйспалм понятно, что со стеной говорил:ковыр
Закрыли тему
Ой, всё...
А я ко всем хорошо отношусь, будь то враг, друг. Не важно. Он такой же человек, как я и ты. Ты с ним лишний раз погрызься, легче стало или что-то изменилось/поменялось?

Ты только усугубил данную ситуацию, а можно было не ворошить прошлое. Забыть, простить и отпустить.

Подумай над моими словами.
Этот человек, когда-нибудь придет и поможет в трудный момент.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play