☺Всё обо всём!☺
(OFF) Estelien (B) 4 окт 2018

Заваривала чай в контрацептиве

Всем привет. Севодня расскажу как правильно на самом деле использовать презервативы, а не то что нам говорят по телеку или учат в школе.
Значит так, один презерватив - на одну заварку и не больше! Иначе есть шанс что он может порваться и заразить ваш чай заваркой. Смотрите сами.
Значит, представлю сам чай:

Купила сегодня в атб по скидке, название у него как минимум многообещабщее да и состав неплох:


Но самое афигенное что меня ожидало это целый набор презервативов что шол с чаем в комплекте. Вот как это выглядит на деле:


Знаете я такого еще не видела. Тот кто это придумал наверно из будущего. Вы сами контролируете сколько чая надо заварить сколько его держать в кипятке и самое главное ничего не надо мыть.
По вкусу чай на троечку, каждый день бы не пила, но кого это волнует, ведь самое главное в этом чае это 15 штук контрацептивов которые можно использовать с другими чаями... А этот пусть стоит себе. Для стабильности и уверенности в том что завтра мне будет что пить.

Ну и под конец, надпись на пакетике с защитой от нежелательной заварки как бы намекает, что любви много не бывает. Главное пользоваться ею с умом.

Комментарии (33)

Люба што ты делаеш
??
а где взять призерватвы
Что такое
Все хорошо
Ещё более дальние люди из будущего изобрели чайные пакетики
Просто никогда не пробовал чай в контрацептиве
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☺Всё обо всём!☺
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play