Моя лента
(OFF) WOWA_GTA 4 окт 2018

Липтон с лесными ягодами

Знаете обычно, чтобы согреться пьют чай, а я навернул острого роллтона и согрелся. Как и внутри, так и снаружи. А чай то уже стоит и пить его как-то не хочется, но я осмелюсь (Типо я альфа, ага).

Сейчас речь пойдет о фруктовом черном липтоне с вкусом лесных ягод. Так как я его одолжил у одного хорошего человека, то фотки пачки не будет, она такая оранжевая была, стильная, модная, молодежная. Но опять же стоит ли судить по пачке? Нужно проверить, что стоит у этого чая за душой.
Имеет он мягкий привкус фруктов, отдельно уловить что-то из них не выходит. Хотя на свои вкусы, никому бы не рекомендовал полагаться. Мне просто нравятся треки Хана Замая. (Не бейте, лучше обоссыте). Да и этот чай мне тоже нравится. Хороший чай, чтобы выпить его после работы.

В мире, который мне видится, ты готовишь чай в пропитанных ламповой атмосферой мейд-кафе Газеты Сталкер. На тебе костюм горничной, один и до конца жизни. Ты подходишь к столику, дабы принять заказ. Поправляешь свои ушки и платьице. Тихо с улыбкой произносишь «Что желаете, господин?»

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя лента
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play