☺Всё обо всём!☺
(OFF) WOWA_GTA 3 окт 2018

Кволити чай

«Не тяжело писать обзор, когда сказать что есть. Приготовив чай на завтрак, приготовься на ужин, на бутылку сесть»

Доброе утро, а давайте заварим Кволити. В комнатке то можно спиздить чай у соседей. Да и просто поспрашивать по комнатам всегда можно. Но по всем известным причинам не буду. Этот чай в принципе обычный черный, только в пакетике. Поэтому сильно не разгонишься в плане написания. Стоит отметить, что он из острова Цейлон, при этом Британский и запакованный в Днепре.




Именно в таких чаях, часто сказывается фактор плохой воды. Так как он не крепкий, то перебить вкус воды из под крана, тяжеловато. Только если ещё один пакетик добавить. То есть такой чай не крепкий вовсе. Но каждое утро такой чаек почему и не попить. Хотя бы потому что «Так надо». В принципе ничего плохого, да и хорошего тоже.

Из рофлов про черный чай могу отметить, то что моему братишке, ещё перед выборами, когда в полную шла агитация подогнали чай ЛДПР, обычный черный, просто с символикой. И помню, ему плоховато стало, и он по моему совету крепким (крепким как член) ЛДПРвским чаем вывел токсины из организма. Лайфхак на заметку.

Комментарии (17)

В смысле? :гг
:-)
увидела Д испугалась
В каком месте? Что-то я не понимаю
извини
Не извиняйся) всё в порядке, сестрёнка :)
вова гта
Афигеть, а це хто? :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☺Всё обо всём!☺
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play