☺Всё обо всём!☺
(OFF) Estelien (B) 1 окт 2018

Всем любителям компота

Когда у меня пару дней назад закончился чай, я не долго думала какой покупать, потому что вкус этого чая ассоциируется у меня с университетом, где мы всегда его покупали когда на переменах ходили курить в холодную погоду.
Не слишком навязчивый, с маленькой долей кислинки приятный и с сахаром и без сахара вкус, в охлажденном состоянии напоминающий вкус ягодного компота.
А когда пьешь из любимой кружки, чай кажется еще вкуснее, ето не прикол я серьезно.
В нем не так много красителей (приходилось пить малиновый чай после которого белая кружка оставалась с розовым налетом, представляю что переживал мой желудок, это наверно еще хуже чем водку пить), поэтому пью его довольно часто. Да и выбора нет, единственный чай в доме.
:alone11

В общем, если у вас скоро будут гости, закончился чай и не знаете какой купить, то этот чай не худший выбор. :-) Особенно зайдет с куском вкусного сладкого хлеба (шутка) и с любыми другими сладостями, сочетание будет прям супер, если чай сильно не сахарить.

Комментарии (27)

У себя в дневе не стала публиковать, потому что если там блоги не про хуи, то их даже читать не станут.
Девушка, а почему вы пишите блоги про хуи?
Это очень весело.
Сомнительное веселье.
Ахуенно получилось)
А в лс со мной такой и не против шутить про хуи :гг
да он и показать его наверно не против
просто не просит никьт
покажи член
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☺Всё обо всём!☺
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play