Моя лента
(OFF) vladd12 (S) 1 окт 2018

ОТПЕТЫЙ ЧАЙНЫЙ МАРАФОН

Мой день был обычным днём, пока мне не написал некто «Ты должен написать тему о чае». Знаете, я никому ничего не должен. Вы мне тоже ничего не должны. Так какого же хера я пишу эту тему, которую вы читать, конечно же, не будете. Или будете, но на процентов 80. Так вот, я опишу свои последние чаи, не потому что я кому-то должен, а потому что я могу. Я всё сказал.

Начну с некоей предыстории, то есть с того, как я решил начать пить зелёный чай. В общем, пока я был в Воронеже, нам как раз на перерыве конкурса предлагали пить чаи, на выбор. И я попробовал горячий зелёный чай. Я не увидел в нём что-то необычное по вкусу, я даже, собственно, и вкус не распробовал из-за того, что он был горячим. Но запах у него был классный, какой-то особенный, да и пился он легко, легче чёрного чая. Так я решил прикупить парочку пачек зелёного чая, фото ниже.




За качество фото я не ручаюсь, мы тут для того, чтобы писать темы, а не фотографировать всякое говно. Итак, начну с зелёного чая Ahmad Tea. Я начал пить зелёный чай с него, и успел перепробовать много его вариаций (горячий без сахара, горячий с сахаром, холодный без сахара, холодный с сахаром, пробовал добавлять лимон и тому подобные штуки, чтобы чай был вкуснее). Но самая главная вариация - остывший зелёный чай без сахара. Я хотел его распробовать и я за это поплатился. Весьма крепкий травянистый вкус ждал меня на низу кружки, причём я даже не до конца понимаю, он травянистый или химозный. На что это было похоже? На вкус каких-то лекарств. Вы когда-нибудь жевали таблетки вместо того, чтобы глотать? Я - да. И этот вкус очень сильно похож на вкус каких-то таблеток, причем не тех сладких таблеток от кашля «Бромгексин» или глицина. Здесь что-то очень неприятное было. Таково было моё знакомство с зелёным чаем в пакетиках.
Хотя падажжите, я вроде не его брал. Нет, ребята, тот был не Ahmad Tea, а какой-то другой, зря я гоню на него. Его я ещё попробую. Название того чая не помню, уж извините.




Невзирая на прошлое, я решил попробовать зелёный чай Lipton с фруктами. Фруктом была клубника, но название было Strawberry Cake. Уже настораживает, да? Я его пробовал в точно таких же всех вариациях. Есть во вкусе фрукты? Нет, есть только сильный запах клубники, манящий, я бы сказал, но во вкусе его нет. Чай ещё мягче предыдущего, но, доходя до дна кружки, всё равно ощущаешь тот же вкус лекарств, но он немного слабее, поэтому пить его ещё легче. В итоге могу сказать, что он нихуя из себя не представляет, но если захотите взять и попробовать - дерзайте. Я бы не стал на вашем месте вестись только на запах.







А теперь я просто попью этот чай с лимоном, он ему охуенно подходит, вкус просто шикарный. А ещё: теперь ваша очередь писать про чай. Давайте, я организовываю флэшмоб.

Комментарии (18)

Был бы интересный чай, написала бы, а так один гринфилд малиновый валяется, который наверно пили все.
Давай на него, если хочешь. Про малиновый никто не писал)
А у меня сейчас интересный чай в обзоре был? Ахмад ти да липтон ебливый.
Владек, ты самый лучший :ах
Владик это твоя девушка?
Я его лампоняша :гг
Понятно ты мужик
Разоблачила :гг но как? Но Как? Как? Как это? Но как Люба?
почему не с основы сидишь
Типо кто-то новый поучаствовал :гг у меня два браузера прост
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя лента
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play