Поиск
(OFF) A_priori (S) 26 сен 2018

Когда уже Навальный начнет скрываться в шалаше как Ленин? (Видео)

После выхода из СИЗО его снова арестовали, посадили в автозак и отвезли в суд, который приговорил его к 20 дням ареста.

Мне кажется, в России уже назрела революционная ситуация, как в 1917 году, когда Ленин стал во главе обездоленного пролетариата, обнищавших крестьян и просто пьяных революционных матросов и повел их на борьбу с тогдашним царизмом. Но перед этим ему некоторое время приходилось скрываться в шалаше от Надежды Крупской царских ищеек.
[video=13347392]

Как думаете сможет ли Леша Навальный стать в России новым Лениным,который поведет обнищавший и обманутый русский народ на новую борьбу с царизмом, возглавить народную революцию против путинского буржуазного правительства казнокрадов и олигархов, против нового царя? Стоит ли ему уже убегать из царских застенков и начинать строить шалаш где нибудь в подмосковье? Или может быть ему воспользоваться шалашом дедушки Ленина? В нем кстати недавно сделали евроремонт за 1.5 млн. фублей.

Или может я сгущаю краски а Навального тупо арестовывают по наводке Д'Артаньяна Золотова, который боится что тот выйдет и примет его вызов на дуэль? И молодой Навальный накостыляет старому пердуну?

В общем хочу узнать ваше мнение обо всей этой движухе.:-/

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Комментарии (91)

(B)
Комментарий скрыт
За лайки конечно спасибо но хотелось бы и обсуждения.
-2
За что? есть такая статья в УК РФ о пропендосках?
-3
Сисяну пора наколки набивать. :лол
Жду когда этого анального выскочку и саботажника замочат в сортире.
Ай, не понимаю, с чего это вдруг дочь арабского народа так страстно желает смертушки оппозиционному политику в чужой стране?
-2
Я бы на месте Навального давно бы свалил оттуда вобще. Навсегда. Все эти революции и прочая клоунада это бестолку. В России народ бракованный. Ничего не получится в любых вариантах.
-4
Угу. Там либо дворцовый переворот, либо "стабильность".
Но Навальный не свалит. Его жизнь за границей смысл потеряет.
-4
(B)
ответил Farmworker
тебе то из под сохи виднее :лол
Анальный это революция, которая всегда кончается войной.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play