(OFF) Nicotine (S) 24 сен 2018

Ради кофе , стоит жить.

Есть люди которые курят , и им это приносит удовольствие. Я же предпочитаю лучше выпить несколько...
Подробнее...

Комментарии (78)

прочёл...кроме:"выдвигают большие требования" ничего не выяснил. Так из каких сортов кофе и каких стран немцы изготавливают по своим технологиям готовый продукт "кофе"? Африка,Бразилия,индия или....?
ответил tancpoll
В интернете всё есть. Если хочешь более обширно разобрать этот вопрос.
вот у нас сейчас .в связи с санкциями только африканский кофе,больше всего из Кении,очень голимый,и что бы на упаковке небыло написанной,это Африка :кофе
*Ирландский крем*, в зёрнах, вкусная штука.
(B)
3в1 чай+кофе+сахар
Кстати вот у меня есть обычная турка в которую кофе насыпал да заварил себе его (тонкости варки опустим) , а ещё подарили гейзерную кофеварку состоит из двух частей но как ей пользоваться я хз , вообщем полгода лежит без дела , может кто подскажет как ей варить иль лучше по старинке через не ипаццо ?
Еспрессо наверное.
Люблю кофе только с молоком и минимум сахара. Чтоб вкус не портился сладостью. Какой-то одной марки любимой нет. Меняю. Одна упаковка закончилась, следующая другой марки, чтобы не надоедало.
Я люблю пуэр
ответил tancpoll
Такое кофе на Амазоне 30$ стоит и поставки в Украину нет https://www.amazon.com/Melitta-Auslese-Coffee-Premium-quality/dp/B003QRK4XC
В магазинах Германии есть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play