(OFF) Bes_Amurskiy 23 сен 2018

Для чего нужен Bluetooth?

"Повелители" мух гаджетов и виджетов, подскажите для чего функция Bluetooth на...
Подробнее...

Комментарии (41)

Давно помер:-(
-1
А вот фигвам. Блютуз живёт и процветает в иной форме :) применяеца для управления бытовой техники с мобилы либо через интернет. Правда я так и не понял, зачем в утюге блютуз, но однако существуют такие утюги которые настраиваюца через блютуз
-1
Не, мне для кофеварок, утюгов и прочее не надо. Таким образом недолго и в амёбу превратиться.
А вот так не раздаёт. Раздавал бы, так я не писал бы тогда, что не раздаёт.

И блютуз не работает как модем. Модемом в этом случае служит второй смарт, который и раздаёт. А блютуз, как провода при передаче электричества.
Зря ты так думаешь. Кофеварка с управлением через блютуз очень даже удобная штука. Залил вечером воды, засыпал кофе, и лег спать. Просыпаешься утром, а тебя уже ждёт горячий ароматный кофе около кровати, и ненадо бежать на кухню и варить кофе следя за тем чтобы оно не убежало на плиту :) вот утюг с блютузом, это действительно сомнительное устройство, особенно для тех кто утюгом никогда не пользуюца. Купил года 4 назад утюг, обычный, так он так и лежит в шкафу в коробке :) уже и гарантия и посгарантия закончились, а я его так ниразу и не включал
-1
(S)
юзаю блютуз. Фотким на ноутбук скинуть. Музыку седня скидывал на Sony Ericsson W810i . Купил пазавчера. Увидел в ларьке по продаже б/у мабил и ностольгия замучила. Теперь 2 W810i :фан . Огонь мабила :фан . Mega Bаss рулит :музон .
(S)
ответил Goa_Psy
Зря ты так думаешь.
Кофеварка с
управлением через
блютуз очень даже
удобная штука. Залил
вечером воды, засыпал кофе, и лег
спать. Просыпаешься
утром, а тебя уже
ждёт горячий
ароматный кофе
около кровати, и ненадо бежать на
кухню и варить кофе
следя за тем чтобы
оно не убежало на
плиту
такое пишешь. Как будто ты весишь под 500кг и тебе тяжело встать с дивана. Че за удовольствие лежать на диване и нажимать на кнопки. И чтобы все само вокруг тебя.
Ну я любитель поваляца на диване лишние 10 минут, вместо того чтоб тащица на кухню и варить кофе. И уш темболее меня не радует мыть плиту от убежавшего кофе
-1
(S)
ответил Goa_Psy
я не против техники для кухни,но сам кофе или в турке варю,а зерна на кофемолке советской 1987го года выпуска. Или сурогат растворимый. Обычная кофемолка,без всяких плюшек. Но уважуха за то,что работает 31 год и ниразу не ломалась :фан . Мне 35,а кофемолке 31 . При всем уважении к современой технике,но 31 год она не проработает. Маркетолухи искуственно срод службы сокращают
Пофиг на то сколько проработает кофемолка :) намолотил кофе, засыпал в кофеварку, залил воду, нажал на кнопку и пошел спать. Проснулся от аромата кофе, протянул руку, взял чашку, хлебнул кофе, и жизнь прекрасна :) сломалась кофемолка, выкинул, и купил новую
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play