(OFF) stagefright (B) 21 сен 2018

"Рывок" российской гласности в правительстве.

Медведев сегодня запретил критиковать проект бюджета, ввёл в правительстве запрет на критические...
Подробнее...

Комментарии (57)

Ты веришь Трампу? Хех, он лоббирует интересы нефтяных компаний США. Нынешние высокие цены на нефть - это в том числе и его заслуга.
Чушь
-1
Сказать слово "чушь" - ума много не надо. Или надо?
Почему чушь, м?
Кто договорился о снижение добычи нефти?(какие страны) Почему РФ тоже самое сделала?
-1
Не, потому что собянин всех выгнал к едрене фени.:lol
-1
Ты думаешь ,что у США нет влияния на ОПЕК?
А зачем Трамп наложил санкции на иранскую нефть? Ведь повода то и не было, даже ЕС это признал. А это минус миллион бочек нефти каждый день.
А теперь можно на публику лить крокодиловы слёзы.
Ты чё мне зубы заговариваешь,:lol
Ты зря в эту тему полез, ты нихрена в этом не шаришь:lol
Еще один вопрос?
Когда выгодно торговать сланцевым газом из америке, какую точку на бирже должен достичь баррель? Тоже самое касается электро автомобилий в ес?
-1
Ты хоть сам понял что написал? Свалил всё в кучу, а мне разгадывай твой ребус?
Сдаётся мне - это ты мне сейчас зубы заговариваешь.

Нафига Трамп ввёл санкции против Иранской нефти? Ты не ответил. Так я тебе скажу. Он убил одним выстрелом сразу трёх зайцев.
1. Отблагодарил американские нефтяные корпорации за поддержку на выборах.
2. Ослабив Иран, помог Израилю. Все давно заметили, что Трамп неровно дышит к этой стране. Возможно, благодаря советам зятя-еврея Кушнера. А может чтобы получить поддержку израильского лобби в Америке.
3. Нехило помог Путину, на которого он работает.
Все что ты пишешь, это полный бред, это предположения, а я тебя о фактах спрашиваю.:lol
-1
То, что я написал - это факты. Или ты будешь отрицать факт того, что Трамп без должных оснований наложил санкции на Иран?
Почитай что это дало России:
В мае 2018 года президент Трамп объявил о предстоящем введении "сильнейших в истории" санкций против Ирана. В результате введения этих санкций нефтяной экспорт Ирана сократится с 4 миллионов баррелей в день до 3 миллионов баррелей в день (с 200 миллионов тон до 150 миллионов тон в год) или ниже. И Иран, и многие страны-нефтеимпортеры удручены. А радуется только Россия. Это стало "неожиданным и очень крупным подарком" для Путина. Ведь теперь мировые цены на нефть существенно вырастут. Московские эксперты не скрывают своей радости: "Любая потеря для Ирана станет прибылью (ростом объема нефтегазового экспорта в долларах) для России
Не сильно расстроены и нефтянники в США.
И Израилю печалиться незачем - любой удар по его главному врагу Ирану для них благо.
Так у меня предположения?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play